Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Урал, отмечаемся ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 216

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Всем привет!!! Только добрался до компа, вчера не смог ответить. Letlux, приобретал авто и обслуживаюсь я в "Автоальянсе", ТО пока прошел одно - на 2000 км. Manyakkk, то есть если я купил автомобиль в "Автоальянсе", а ТО и прочие вещи буду делать в "АВС-Моторс", то ничего страшного и гарантия останется? Продавец-то ведь другой.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Всем привет!!! Только добрался до компа, вчера не смог ответить. Letlux, приобретал авто и обслуживаюсь я в "Автоальянсе", ТО пока прошел одно - на 2000 км.

Если какие возникнут гарантийные случаи, попробуй сразу обратиться в авс-моторс. Что бы они устранили чего тебе по гарантии и тем самым взяли тебя на обслуживание, след. ТО уже у них будешь проходить. Но лучше к ним подъехать, мастер там толковый мужик, думаю объяснит че по чем.
  По сути вообще можно обслуживаться у любого официального дилера, так менеджеры из рэд драгона говорят.

Ну из личного любопытства, а по какому адресу в Автоальянсе брали?

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Letlux, спасибо за информацию, надеюсь все же что гарантийных случаев не будет или будет как можно меньше :). Как-нибудь если будет свободное время, может просто к ним заскочу узнать. А покупал я на пр. Победы, 227
  • 0

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

А покупал я на пр. Победы, 227

мы тоже там брали :)
  Они сейчас переехали на св. тракт 3 кажется. Я уже как родной там.  :D

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений
Переехать-то переехали, а вот лица-то те же остались, особенно инженер по гарантии  ;)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
у нас в разделе "дилеры" есть тема про "Автоальянс" )))
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Саня, измени, пож-ста, в названии темы "Южный Урал" на просто "Урал"! Так будет правильнее и справедливее! ;)
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

Переехать-то переехали, а вот лица-то те же остались, особенно инженер по гарантии  ;)

Там главные механики ваще супер! тоже те же.
  Они вам такие термины на ходу выдумают, научно-теоретически-практически необъяснимые  :D

Vasya174

Vasya174

Участник

• Пользователи
  • 68 сообщений

Там главные механики ваще супер! тоже те же.
  Они вам такие термины на ходу выдумают, научно-теоретически-практически необъяснимые  :D

Это точно! Но я им начинаю тем же отвечать! :-)
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Саня, измени, пож-ста, в названии темы "Южный Урал" на просто "Урал"! Так будет правильнее и справедливее! ;)

Да, Олег, ты прав ))) я сам просто не задумался
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных