Перейти к содержанию

Урал, отмечаемся ;)


Manyakkk
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Только добрался до компа, вчера не смог ответить. Letlux, приобретал авто и обслуживаюсь я в "Автоальянсе", ТО пока прошел одно - на 2000 км. Manyakkk, то есть если я купил автомобиль в "Автоальянсе", а ТО и прочие вещи буду делать в "АВС-Моторс", то ничего страшного и гарантия останется? Продавец-то ведь другой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!!! Только добрался до компа, вчера не смог ответить. Letlux, приобретал авто и обслуживаюсь я в "Автоальянсе", ТО пока прошел одно - на 2000 км.

 

Если какие возникнут гарантийные случаи, попробуй сразу обратиться в авс-моторс. Что бы они устранили чего тебе по гарантии и тем самым взяли тебя на обслуживание, след. ТО уже у них будешь проходить. Но лучше к ним подъехать, мастер там толковый мужик, думаю объяснит че по чем.

  По сути вообще можно обслуживаться у любого официального дилера, так менеджеры из рэд драгона говорят.

 

  Ну из личного любопытства, а по какому адресу в Автоальянсе брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Letlux, спасибо за информацию, надеюсь все же что гарантийных случаев не будет или будет как можно меньше :). Как-нибудь если будет свободное время, может просто к ним заскочу узнать. А покупал я на пр. Победы, 227
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупал я на пр. Победы, 227

 

мы тоже там брали :)

  Они сейчас переехали на св. тракт 3 кажется. Я уже как родной там.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас в разделе "дилеры" есть тема про "Автоальянс" )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, измени, пож-ста, в названии темы "Южный Урал" на просто "Урал"! Так будет правильнее и справедливее! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переехать-то переехали, а вот лица-то те же остались, особенно инженер по гарантии  ;)

 

  Там главные механики ваще супер! тоже те же.

  Они вам такие термины на ходу выдумают, научно-теоретически-практически необъяснимые  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Там главные механики ваще супер! тоже те же.

  Они вам такие термины на ходу выдумают, научно-теоретически-практически необъяснимые  :D

 

Это точно! Но я им начинаю тем же отвечать! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, измени, пож-ста, в названии темы "Южный Урал" на просто "Урал"! Так будет правильнее и справедливее! ;)

 

Да, Олег, ты прав ))) я сам просто не задумался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...