Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Михалыч. Где-то читал что вживили светодиоды в поворотники, но убрали. И в плане яркости и в плане работы (частота морганий) не очень понравились. Где не помню, честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Михалыч. Где-то читал что вживили светодиоды в поворотники, но убрали. И в плане яркости и в плане работы (частота морганий) не очень понравились. Где не помню, честно.

Мда... сдается мне, что останусь всетаки при родных лампочках. Ну и ладно, как минимум тысячу сэкономлю  :bx:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрится по-другому. По большому счету, конечно, смысла в этом нет. Но в душе сидит такой маленький паскудный червячок и на мозги капает: поменяй... поменяй... Вот и  спрашиваю о впечатлениях тех, кто уже поддался на уговоры  :)

Я поддался, заменил на  белые Philips SilverVision PY21W

post-11453-0-79629600-1423770822_thumb.jpg

а светят как положено желтым

post-11453-0-49483400-1423770814_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает можно ли отдельно заказать заднюю круглую заглушку на переднюю фару?, их на каждой фаре по две. А то потерял одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает можно ли отдельно заказать заднюю круглую заглушку на переднюю фару?, их на каждой фаре по две. А то потерял одну.

 

Привет товарищ по несчастью!!!

Никто не знает, где заказать 2 заглушки на фары?

если еще народ присоединится, думаю можно будет оптом брать :bw:

На самом деле сарказм, от безизходности. Сам уже пол года ищу - результат ноль. Думаю нужно снимать свою, ехать на крупный рынок запчастей и подбирать воочию. По другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Думаю нужно снимать свою, ехать на крупный рынок запчастей и подбирать воочию

Южный порт в помощь! Там есть все по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На соседнем форуме человек утверждал что подходят от vw polo, но как оказалось они совсем другие, решил сам поискать, на заглушках есть номер 8900403 через гугл нашлись заглушки на vw Passat B7, VW Scirocco, Golf 6 VI

 

 

Лучше чтоб кто-то у кого есть в городе большой авторынок это проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


На соседнем форуме человек утверждал что подходят от vw polo

У меня есть ПОЛО. Не то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго дня. вернусь к прерваной, но интересующей меня теме....сейчас в "противотуманках"  стоят родные лампочки,но (как писал ранее) свет от них не виден.совсем. поменять проблем то нет...только будет ли толк. перед лампочкой стоит колпачек дополнительного отражателя(как в ближнем на калинах)....может его стоит убрать????? т.к. хочется использовать противотуманки по прямому назначению, а не для того...чтобы машина "красиво" смотрелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ulfheadnar, когда чистая фара нормально видно и свет есть, не сказал что очень хорошо, но все же есть, да и вам его особо видно и не нужно, в тумане почувствуете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...