Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@Ulfheadnar, когда чистая фара нормально видно и свет есть, не сказал что очень хорошо, но все же есть, да и вам его особо видно и не нужно, в тумане почувствуете.

Мне тоже кажется, что свет ПТФ вполне приемлемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да вот как раз в тумане я его и тестировал....при выключенном ближнем свете(только габариты) включил противотуманки....свет от них различил только слева по обочине и чуть чуть справа.....впереди как была туманная каша,так и осталась... поэтому и озадачился этим вопросом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай фото у стены, ПТФ тоже регулируются по высоте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Меня тоже штатные противотуманки устраивают. Ездил с ними и в туман и в метель, нормально видно обочину и впереди лучше видно, чем просто с ближним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай фото у стены, ПТФ тоже регулируются по высоте.

разве?! помоему нет там привода регулировки наклона.... птф предназначена всегда светить по земле, так как туман 15-50см над землей держится, смысл регулировки не понимаю...

 

@Ulfheadnar, чистоту фар проверяйте, мне хорошо видно когда начинает птф светить, даже с ближним светом фар вижу как включается птф (объем и яркость света увеличивается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На наших есть винт регулировки по высоте, есть и отзывы ремонта этой системы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на днях сделаю фото.а про чистоту.....так вроде на блондинку не похож....даже не смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разве?! помоему нет там привода регулировки наклона....

))) Не поверишь - регулируются! ))) Тебе, видимо, повезло, что туманки правильно светят! Наверное, сборщик попался правильный!))) У большинства (и у меня тоже) светили в землю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Serg1609! Подскажи, а где регулирующий винт (я так думаю)? Ато чёт, и не думал, что есть такой... :ai:

 

 

И еще вопрос, форумчане: недопонял, диодные лампы в ДХО вставляются сами по себе, или необходимо доп. сопротивление подключать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Регулировочный винт сзади фары снизу, крутить его удобно с ямы, но можно и подлезть сверху из-под капота (но не удобно очень))). Он там один, не спутаешь ни с чем. Крутить можно руками, без отвертки. Не нашел фото наших фар задней стороны...Винт выделен.

post-6488-0-06367500-1427378131_thumb.png

 

В ДХО можно ставить светодиодные лампы и без сопротивлений, все равно борт.компьютер их не отслеживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...