Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Система освещения - Спецификации ламп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Приветствую, Serg1609! Подскажи, а где регулирующий винт (я так думаю)? Ато чёт, и не думал, что есть такой... :ai:

И еще вопрос, форумчане: недопонял, диодные лампы в ДХО вставляются сами по себе, или необходимо доп. сопротивление подключать? Заранее спасибо.

стоят такие кукурузы, ничего не делал, просто поставил как обычные лампы, светят изумительно

mfl4_428.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 270 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

semuil, ну, на счет "светят изюмительно" ты, канеш, пашутил? :) ибо светить такие лампы просто не могут .. а вот светятся они не плохо, эт факт :) для ДХО, возможно, и хватит яркости, но в этом случае, к сожалению, обычно такие лампы долго не живут из-за перегрева кристаллов

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

semuil, ну, на счет "светят изюмительно" ты, канеш, пашутил? :) ибо светить такие лампы просто не могут .. а вот светятся они не плохо, эт факт :) для ДХО, возможно, и хватит яркости, но в этом случае, к сожалению, обычно такие лампы долго не живут из-за перегрева кристаллов

посмотрим, по крайней мере на задний ходовые поставил, освещают ярче чем обычные лампы накаливания 21ватт, а потребляют эти в 5 раз меньше. Только один минус у них, в дождливую погоду не справляются))) как и галогенки со светофильтром на белый свет )))

• 0

абрикос

абрикос
  • Чжунши

• 278 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.0

Там скоба есть металлическая. Ее нужно отогнуть от паза. Глазами увидишь если посмотришь. После выворачиваешь саму лампу, но аккуратно. Проводки отсоединять не нужно которые ты дергал. А вот освободить лампу не очень просто у меня было. Крепко сидит она в клемме. Конечно с фото проще, но я не делал. Назад в обратном порядке. Запомни как сидела скоба! С пассажирской стороны тоже самое, но легче. Там нет аккумулятора.

Ничего не понимаю, какую скобу куда гнуть, как вообще эта лампа крепится к фаре, уже час тыкаюсь. Как все-таки заменить левый ближний свет?

• 0

Leonid_

Leonid_
  • Чжуньвэй

• 868 сообщений

Ничего не понимаю, какую скобу куда гнуть, как вообще эта лампа крепится к фаре, уже час тыкаюсь. Как все-таки заменить левый ближний свет?

Скоба V-образная, давишь концы скобы отводишь от крепления и лампа уже ничем не прижимается. Попроси любого человека, который менял лампы - делов на 2 минуты.

• 0

Grin

Grin
  • Чжунвэй

• 1 720 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

сегодня на 38700 км перегорела лампа ближнего света с пассажирской стороны :(

практически 2 года прожили, точнее 23 месяца :)

• 0

6cd028088f6f.gif

saha31

saha31
  • Сяши

• 85 сообщений
  • Год выпуска:2014

Всем привет! Ребят подскажите, при выключении зажигания ближний остается гореть, это норма для эмгранда или только у меня такое? 

• 0

RuslanD

RuslanD
  • Мэр Москвы и области.

• 3 609 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Всем привет! Ребят подскажите, при выключении зажигания ближний остается гореть, это норма для эмгранда или только у меня такое?

Норма. Если боишься забыть выключить, пользуйся авторежимом.

• 0

https://vk.com/penodecors
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

semuil

semuil
  • Шанши

• 493 сообщений

стоят такие кукурузы, ничего не делал, просто поставил как обычные лампы, светят изумительно

mfl4_428.jpg

Проехали 15000км с ними - светят как светили :)

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 732 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

светят как светили :)
А чё им будет, они потребляют мало, нагрева нет, светики марки 5050 в ленте такие же используются.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных