Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Подскажите, у меня кнопки стеклоподъемников не подсвечиваются все, кроме водительской, это у всех так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Разобрался) У меня кнопка блокировка стеклоподъемников была включена, ребенок открывал часто, поэтому и не горела подсветка на других дверях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ребят, глупый вопрос, но все же... Как вынуть лампочку габаритного огня из фары головного света хэтча? Год назад ставил диоды philips - поменял обе минут за 5 вообще без проблем. Сейчас захотел другие диоды поставить, а она не вынимается. Пластиковый патрон вертится на все 360, усики поджимал и вращая аккуратно пытался найти пазы и вынуть - фиг )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Ребят, глупый вопрос, но все же... Как вынуть лампочку габаритного огня из фары головного света хэтча? Год назад ставил диоды philips - поменял обе минут за 5 вообще без проблем. Сейчас захотел другие диоды поставить, а она не вынимается. Пластиковый патрон вертится на все 360, усики поджимал и вращая аккуратно пытался найти пазы и вынуть - фиг )

подожми усики до упора и один резкий но точный рывок и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожми усики до упора и один резкий но точный рывок и всё

 

Да, спасибо. В моем случае еще оказалось, что поджимать надо максимально близко к месту крепления, а я за концы усики поджимал).

Поменял диоды в габаритах с Philips Vision Led t10 (12964400KX2) на такие китайские. Очень яркие, вечером с метра глаза выжигают. Начал ездить с габаритами в качестве ДХО. Фото сравнения что-то не получается приложить, при загрузке пишет ошибку 520.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, спасибо. В моем случае еще оказалось, что поджимать надо максимально близко к месту крепления, а я за концы усики поджимал).

Поменял диоды в габаритах с Philips Vision Led t10 (12964400KX2) на такие китайские. Очень яркие, вечером с метра глаза выжигают. Начал ездить с габаритами в качестве ДХО. Фото сравнения что-то не получается приложить, при загрузке пишет ошибку 520.

вот интересно особо и увидеть фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сгорела левая лампа дхо на эмгранд ес 7, я снял два самореза, один пистон с левой стороны  и увидел, что рукой туда не залесть для замены лампы дхо, т.к. там мешает пластмассовый бачок. вопрос - как заменить левую лампу дхо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бачок который мешает заменить ДХО? Я буквально летом 2015 года менял ДХО и ничего не снимал. Отогнул чуть брызговик, вывернул колесо и вуаля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне друг (ремонтник машин) еще в 14 году летом просто на улице через арки заменил лампы ДХО на светодиодные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сгорела левая лампа дхо на эмгранд ес 7, я снял два самореза, один пистон с левой стороны  и увидел, что рукой туда не залесть для замены лампы дхо, т.к. там мешает пластмассовый бачок. вопрос - как заменить левую лампу дхо? 

У меня тож там бачок...А так то менял - откручиваешь с левой стороны снизу саморезы крепления брызговика от бампера до половины примерно, брызговик мягкий, гнётся хорошо, отгибаешь его наружу, просовываешь руку и вынимаешь патрон их ДХО. Делал на яме в тепле. всё про всё - 15 минут с обеих сторон. Справа всё вынимается со стороны моторного отсека, через отверстие в "телевизоре". Себе поставил светодиодные - кукурузины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...