Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Система освещения - Спецификации ламп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

saha31

saha31
  • Сяши

• 85 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем привет! Подскажите, у меня кнопки стеклоподъемников не подсвечиваются все, кроме водительской, это у всех так?

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама

saha31

saha31
  • Сяши

• 85 сообщений

Разобрался) У меня кнопка блокировка стеклоподъемников была включена, ребенок открывал часто, поэтому и не горела подсветка на других дверях)

• 0

Alex 

Alex 
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8

Привет!

Ребят, глупый вопрос, но все же... Как вынуть лампочку габаритного огня из фары головного света хэтча? Год назад ставил диоды philips - поменял обе минут за 5 вообще без проблем. Сейчас захотел другие диоды поставить, а она не вынимается. Пластиковый патрон вертится на все 360, усики поджимал и вращая аккуратно пытался найти пазы и вынуть - фиг )

• 0

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений

Привет!

Ребят, глупый вопрос, но все же... Как вынуть лампочку габаритного огня из фары головного света хэтча? Год назад ставил диоды philips - поменял обе минут за 5 вообще без проблем. Сейчас захотел другие диоды поставить, а она не вынимается. Пластиковый патрон вертится на все 360, усики поджимал и вращая аккуратно пытался найти пазы и вынуть - фиг )

подожми усики до упора и один резкий но точный рывок и всё

• 1

Alex 

Alex 
  • Шандэнбин

• 26 сообщений
  • Год выпуска:2012

подожми усики до упора и один резкий но точный рывок и всё

Да, спасибо. В моем случае еще оказалось, что поджимать надо максимально близко к месту крепления, а я за концы усики поджимал).

Поменял диоды в габаритах с Philips Vision Led t10 (12964400KX2) на такие китайские. Очень яркие, вечером с метра глаза выжигают. Начал ездить с габаритами в качестве ДХО. Фото сравнения что-то не получается приложить, при загрузке пишет ошибку 520.

• -1

la-valedora

la-valedora
  • Сяши

• 66 сообщений
  • Год выпуска:2013

Да, спасибо. В моем случае еще оказалось, что поджимать надо максимально близко к месту крепления, а я за концы усики поджимал).

Поменял диоды в габаритах с Philips Vision Led t10 (12964400KX2) на такие китайские. Очень яркие, вечером с метра глаза выжигают. Начал ездить с габаритами в качестве ДХО. Фото сравнения что-то не получается приложить, при загрузке пишет ошибку 520.

вот интересно особо и увидеть фото )

• 0

nom_%CE634%C5%C0_142.png

3393.png

Lexa18rus

Lexa18rus
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

у меня сгорела левая лампа дхо на эмгранд ес 7, я снял два самореза, один пистон с левой стороны  и увидел, что рукой туда не залесть для замены лампы дхо, т.к. там мешает пластмассовый бачок. вопрос - как заменить левую лампу дхо? 

• 0

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 906 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
Что за бачок который мешает заменить ДХО? Я буквально летом 2015 года менял ДХО и ничего не снимал. Отогнул чуть брызговик, вывернул колесо и вуаля.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 306 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

И мне друг (ремонтник машин) еще в 14 году летом просто на улице через арки заменил лампы ДХО на светодиодные.

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

la-valedora

la-valedora
  • Сяши

• 66 сообщений

у меня сгорела левая лампа дхо на эмгранд ес 7, я снял два самореза, один пистон с левой стороны  и увидел, что рукой туда не залесть для замены лампы дхо, т.к. там мешает пластмассовый бачок. вопрос - как заменить левую лампу дхо? 

У меня тож там бачок...А так то менял - откручиваешь с левой стороны снизу саморезы крепления брызговика от бампера до половины примерно, брызговик мягкий, гнётся хорошо, отгибаешь его наружу, просовываешь руку и вынимаешь патрон их ДХО. Делал на яме в тепле. всё про всё - 15 минут с обеих сторон. Справа всё вынимается со стороны моторного отсека, через отверстие в "телевизоре". Себе поставил светодиодные - кукурузины...

• 0

nom_%CE634%C5%C0_142.png

3393.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных