Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, у меня проблема с освещением ближнего света, второй раз меняю с водительской стороны, купил самые дорогие, но все равно тускло светят, родные справа светят ярче, а те которые поменял светят рассеянно, менял у специалиста на сто, думал до этого я пади что не так сделал, а все равно нет эффекта.

У меня было такое, лампочку не правильно вставил в патрон, светила именно рассеянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет!  У меня хетчбек . Походу перегорела лампа в багажнике .  Как поменять ?  Как до нее добраться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал в начале топика, что тут приводят различные варианты ламп в ближнем/дальнем

Несмотря на аналогичный мануал http://www.geely-club.com/forum/topic/4993-sistema-osvescheniya-spetcifikatcii-lamp/?p=189905

 

подтверждаю

 

Ближний свет на седан люкс вариатор 2013 - H7 55W

 

Менял на 30 тыс.км, перегорела со стороны водителя

На днях тоже перегорела лампа ближнего света со стороны пассажира. Авто также 13года на вариаторе, по паспорту пишет в ближнем Н1. 

Хорошо что наткнулся на этот пост, а то бы купил заранее Н1 не глядя... Теперь придется посмотреть :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про лампу в багажнике - там усики с коротких краёв - отвертка рулит, или если руки тонкие с окошка замены задних дотянись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@KleriG, А у тебя какая комплектация, комфорт с вариатором или люкс? Просто у меня комфорт с вариатором, и не понятно какие лампы там стоят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изучали сей вопрос уже давно. От комплектации не зависит. У седана и хэтча разные лампы - это указано в спецификации, потом китайцы сделали чёрные  (тёмные) фары, вот в них в седане и поменяли лампы http://www.geely-club.com/forum/topic/4993-sistema-osvescheniya-spetcifikatcii-lamp/?p=184192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан 2013 года на вариаторе, комплектация комфорт, с черными фарами. Не разобрался, думал везде стоят H7, а оказалось что в ближнем только, дальний вообще H1. Вообще пушка, куда мне столько ламп теперь  :bv:

Габариты на светодиодки поменял, стало получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Седан 2013 года на вариаторе, комплектация комфорт, с черными фарами. Не разобрался, думал везде стоят H7, а оказалось что в ближнем только, дальний вообще H1. Вообще пушка, куда мне столько ламп теперь  :bv:

Габариты на светодиодки поменял, стало получше.

Только сегодня добрался до смены лампочки, но прежде чем покупать посмотрел.))) Хотя выше уже ответили но все же, у меня все тоже самое что и у тебя только комплектация люксовая. Ближний Н7, дальний Н1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто пробовал светодиоды h7 в ближний ставить? Сегодня залез на али, там светиков больше чем галогенок. Но меня смущает, что светотеневая уплывет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@plotter, и граница уплывает .. и свет вслед за ней ... не светят эти "лампочки", а просто светятся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...