Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Система освещения - Спецификации ламп

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 223

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 660 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Подскажите, у меня проблема с освещением ближнего света, второй раз меняю с водительской стороны, купил самые дорогие, но все равно тускло светят, родные справа светят ярче, а те которые поменял светят рассеянно, менял у специалиста на сто, думал до этого я пади что не так сделал, а все равно нет эффекта.

У меня было такое, лампочку не правильно вставил в патрон, светила именно рассеянно.

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

Полезная реклама

Полезная реклама

D_moro1978

D_moro1978
  • Лебин

• 1 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5

Всем привет!  У меня хетчбек . Походу перегорела лампа в багажнике .  Как поменять ?  Как до нее добраться??

• 0

KleriG

KleriG
  • Шандэнбин

• 32 сообщений
  • Трансмиссия:CVT

Прочитал в начале топика, что тут приводят различные варианты ламп в ближнем/дальнем

Несмотря на аналогичный мануал http://www.geely-clu...-lamp/?p=189905

подтверждаю

Ближний свет на седан люкс вариатор 2013 - H7 55W

Менял на 30 тыс.км, перегорела со стороны водителя

На днях тоже перегорела лампа ближнего света со стороны пассажира. Авто также 13года на вариаторе, по паспорту пишет в ближнем Н1. 

Хорошо что наткнулся на этот пост, а то бы купил заранее Н1 не глядя... Теперь придется посмотреть :bw:

• 0

546.png

Sever_NV

Sever_NV
  • алкаш

• 2 471 сообщений
  • Год выпуска:2014

Про лампу в багажнике - там усики с коротких краёв - отвертка рулит, или если руки тонкие с окошка замены задних дотянись

• 0

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений

KleriG, А у тебя какая комплектация, комфорт с вариатором или люкс? Просто у меня комфорт с вариатором, и не понятно какие лампы там стоят. 

• 0

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 117 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Изучали сей вопрос уже давно. От комплектации не зависит. У седана и хэтча разные лампы - это указано в спецификации, потом китайцы сделали чёрные  (тёмные) фары, вот в них в седане и поменяли лампы http://www.geely-clu...-lamp/?p=184192

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

alchemist

alchemist
  • Чжуньвэй

• 709 сообщений

Седан 2013 года на вариаторе, комплектация комфорт, с черными фарами. Не разобрался, думал везде стоят H7, а оказалось что в ближнем только, дальний вообще H1. Вообще пушка, куда мне столько ламп теперь  :bv:

Габариты на светодиодки поменял, стало получше.

• 0

KleriG

KleriG
  • Шандэнбин

• 32 сообщений

Седан 2013 года на вариаторе, комплектация комфорт, с черными фарами. Не разобрался, думал везде стоят H7, а оказалось что в ближнем только, дальний вообще H1. Вообще пушка, куда мне столько ламп теперь  :bv:

Габариты на светодиодки поменял, стало получше.

Только сегодня добрался до смены лампочки, но прежде чем покупать посмотрел.))) Хотя выше уже ответили но все же, у меня все тоже самое что и у тебя только комплектация люксовая. Ближний Н7, дальний Н1

• 0

546.png

plotter

plotter
  • Шанши

• 428 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2017
  • Трансмиссия:АКПП
А кто пробовал светодиоды h7 в ближний ставить? Сегодня залез на али, там светиков больше чем галогенок. Но меня смущает, что светотеневая уплывет.
  • 0

Naumec

Naumec
  • Давэй

• 2 247 сообщений
  • Мой авто:Geely GC6
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely GC6 (2014)

plotter, и граница уплывает .. и свет вслед за ней ... не светят эти "лампочки", а просто светятся 

• 1
243194.png243242.png
Naumec.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных