Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


Вчера заметил, что не горит левая лампа ДХО, ну думаю пришла пора её менять, сгорела, заехал на мойку, после мойки, о чудо засветила покойница, но не надолго, через некоторое время снова погасла,полез смотреть: открутил подкрылок, вывернул патрон с лампой,поторыкал её туда сюда, загорелась сволочь, в принципе мысль о плохом контакте в патроне сразу промелькнула, поставил всё назад, пока горит, но думаю это ненадолго,тут нужно патрон осматривать, но без снятия бампера, это не получится, только вот бампер зимой снимать на улице особо не хочется.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Emgrand седан

http://s018.radikal.ru/i508/1304/79/a7dfa8848fa1.jpg

Emgrand хэтчбек

width=300 height=65http://s018.radikal.ru/i506/1304/ca/7b3ad0bd57b5.jpg[/img]

width=300 height=187http://i069.radikal.ru/1306/20/57d0d8a52c47.jpg[/img]

Спасибо за отличную таблицу, но спешу внести свою лепту. У меня темные фары и оказалось, что в ближнем (линза) стоят лампы Н7. Так то вот. Пришлось ехать в магазин менять, а замену произвести намеревался на даче, за 30 км от магазина )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, в ближнем тоже Н7 лампы.

В субботу менял, поставил Който 4200К

Заодно поставил диодные габариты.

Понравилось, как удобно сделано. В четверке поменять лампочки был сильный геморрой, в сервисе менял. А тут сам за 2 минуты 2 фары оприходовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашел интересующей темы, решил здесь задать вопрос.

Кто нибудь настраивал передние фары? Мне кажется, что у меня правая фара светит выше положенного и немного влево. Не нашел как регулировать. Если кто нибудь уже этим занимался, подскажите пожалуйста.

Наднях тоже озаботился регулировкой фар, т.к. было ощущение что светят низко. Заехал в самый ближайший сервис, 15 минут и 300 рублей. теперь светят как положено и стало намного лучше. Кстати заглянул под капот когда чувак фары регулировал - у меня там не шестеренки под крестовую отвертку, а шестигранники, всего 2 - один внутренний, регулирует "верх-низ", второй наружний "лево-право".

Чудесные у меня фары какие-то.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имей ввиду, у нас ближний и дальний регулируются отдельно! Поэтому на каждой фаре есть четыре винта регулировочных, по два на каждую лампу.

Уже отписал, что у меня на темных фарах оказалось всего 2 регулировки на всю фару целиком, а не отдельно на ближний и дальний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так, в ближнем тоже Н7 лампы.

В субботу менял, поставил Който 4200К

Заодно поставил диодные габариты.

Понравилось, как удобно сделано. В четверке поменять лампочки был сильный геморрой, в сервисе менял. А тут сам за 2 минуты 2 фары оприходовал.

У меня вышло не 2 минуты, т.к. со стороны акумулятора уж больно неудобно.... Или я руки отожрал что ли, не пролазиют :ca:

С левой фарой - 2 минуты, с правой минут 20 копался. Кстати я себе заменил габариты на лампы накаливания Филипс в синей колбе. не захотел я гемороя с дешевыми диодами, т.к. горят быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, друзья, нужна помощь. когда менял лампочки в габаритах потерял в спешке резиновую заглушку с фары. кто знает где можно такие купить? Или может кто найдет каталожный номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, друзья, нужна помощь. когда менял лампочки в габаритах потерял в спешке резиновую заглушку с фары. кто знает где можно такие купить? Или может кто найдет каталожный номер?

Сфоткал со второй резинки внутреннюю часть. Пробовал мучить "Хухл" не помогло.... Может у кого лучше получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри на другой резинке, возможно на самой резинке есть каталожный номер (ВАГ всегда на запчасть номер рисует, как Джили - пока еще не знаю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...