Перейти к содержанию

Система освещения - Спецификации ламп


cold_zer0
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Да понял я тебя, понял, надо ж вспомнить это около машины, а у меня со вспоминаем проблемы ))

.

Вот типа такие они:

.

http://www.ebay.com/itm/Car-T10-W5W-1-5W-Ice-Blue-SMD-LED-Light-Turn-Signal-Lamp-Bulb-10-Pcs-w-Lens-/351040609272?pt=AU_Car_Parts_Accessories&hash=item51bba69bf8&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пойдут.

Я просто к тому, что у меня линзованные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно пойдут.

Я просто к тому, что у меня линзованные.

В моем варианте тоже спереди линза, но подумав, что такой пучек не совсем будет попадать на отражатель, рассматриваю лампы с боковыми светодиодами. В Отаке у меня стоя простые на 5ть светодиодов и работают хорошо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.


надо ж вспомнить это около машины, а у меня со вспоминаем проблемы ))

Полез с утра в бардачок и вспомнил ))

 

post-8283-0-75360400-1398839526_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменяли перегоревшие лампочки в подсветке заднего номера и пассажирском габарите.

 

С подсветкой проблем нет снимается обшивка крышки багажника, путем вынимания всех пистонов и одного шурупа, и всё дальше надо лишь вытащить патрон с лампочкой, провернув его, заменить её и вставить назад.

 

А вот поменять лампочку в габаритке даже пассажирской - проблемно. В водительской в принципе невозможно без разбирания того угла или снятия фары, а в пассажирской, потребовались плоскогубцы чтобы отвернуть крышку, руками она не отворачивается, и некоторое время чтобы поставить лампочку на место.

 

Лампочки брали W5W 12в по 25 рублей штучка, какие то самые простые. 

 

А ещё позавчера перегорел ближний свет пассажирский, хотя я там лампочку менял буквально в ноябре-декабре. Поменять то там не проблема -3 минуты, особенно когда уже менял, да и лампочка запасная была. Напрягло то что она быстро как-то перегорела. В водительской уже год лампочке и ничего норм, а этой полгода от силы было, притом лампочки одинаковые Osram.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такие поставил сегодня в задний ход....

 

http://ru.aliexpress.com/item/FREE-SHIPPING-2pcs-1156-BA15S-S25-P21W-Ultrabright-18W-LED-light-WITH-LENS-360-degree-shine/1586395023.html

 

В темное время не проверял свет, а так робят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


А вот поменять лампочку в габаритке даже пассажирской - проблемно. В водительской в принципе невозможно без разбирания того угла или снятия фары, а в пассажирской, потребовались плоскогубцы чтобы отвернуть крышку, руками она не отворачивается, и некоторое время чтобы поставить лампочку на место.

Да, мне повезло с фарами от хетча ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день расскажите пожалуйста поподробнее как поменять лампу ближнего света в водительской фаре, снял колпак, подергал за красные колпачки а дальше что не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Добрый день расскажите пожалуйста поподробнее как поменять лампу ближнего света в водительской фаре, снял колпак, подергал за красные колпачки а дальше что не понимаю.

Там скоба есть металлическая. Ее нужно отогнуть от паза. Глазами увидишь если посмотришь. После выворачиваешь саму лампу, но аккуратно. Проводки отсоединять не нужно которые ты дергал. А вот освободить лампу не очень просто у меня было. Крепко сидит она в клемме. Конечно с фото проще, но я не делал. Назад в обратном порядке. Запомни как сидела скоба! С пассажирской стороны тоже самое, но легче. Там нет аккумулятора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...