Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

В выходные занялся машинкой - отмыл пропылесосил и решил таки заполировать

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,13263.90.html

Результат впечатлил - даже жена ничего не понимающая в полиролях обратила внимание!!!

Так что очень рекомендую, к тому же из-за того что краска не самое сильное место в нашей машине!

А в общем ничего нового - машина бегает меня и родных только радует - на одометре 7800км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Угадайте:

Что за свет у меня стоит?

post-8067-1391436729,2718_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу ездил к официалам (СТОавто за шоколадкой) по поводу стуков спереди (выше писал о них).

Думал - подвеска (привет нашим дорогам!!! :ap:). На форуме вычитал - стойки стабилизатора, к знакомым на сервис позвонил - 100% стойки (диагностика по телефону!!! :ap:)

Проехал к официалам - Стучит, говорю!

Они - не вопрос, загоняй на подъёмник, за диагностику 400р. если случай негарантийный!

я - ОК!!!

Загоняю в сервис, качают машину - стук есть, но не стойки стабилизатора 100% (смотрел кстати, чел. который мне делал ТО-0): давай на подъёмник! на подъёмнике все и всё дефектуют - всё норм, но стук есть - поехали кататься!

Поехали по грунтовочке за гаражами (Кто знает КМ - поймут!!! :)) НЕТ СТУКА!!!

Поехали по КМ - на мелких неровностях стучёк проявился - но что это непонятно! Катают одного чела, второго, третий только сел, услышал, грит: Поехали, я понял откуда.

Разбирает низ торпеды со стороны водителя - блок иммобилайзера (под рулем) незакреплен!!! Болт крепления не завернут, резьба съедена, шайба (1,5-2 мм толщиной!!! :ai:) бряцает вместе с болтом по усилителю.

Болт заменили все протянули и ушли мои "Стуки подвески" :))

Всё  "Спасибо" "До свидания" - случай гарантийный!!!

Привет и огромное спасибо коллективу сервиса СТОавто и отдельно менагару который меня обслуживал (терпел), извини ФИО не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за свет?! Прикольно светит))))) Надеюсь не ксенон?!(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как какой свет, дальний и ближний :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да стандартный свет, стандартный! Даже лампы не менял!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера на Антошке дефлекторы.

1000руб.

запечатаны в полиэтилене. Наши.

этикетку, увы, выкинул.

Встали как родные.

На скорости пробовал - 130км/ч - полет нормальный, ни один не отлетел!

Ни видимость не влияют никак - изнутри видно 1 см мах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил вчера на Антошке дефлекторы.

1000руб.

 

Что,подорожали? Я там за 700 руб. брал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СРОЧНО ПРОВЕРИТЬ!!!

Блок предохранителей под капотом.

Срочно протянуть силовые (толстые) провода, у меня расплавился блок предохранителей :ak:, гайка не дотянута на 2 оборота!!!

 

Приехал в СТОавто: мастер по гарантии не смог даже каталожный номер найти блока!!!

Смысл в ТАКОЙ гарантии? Кто знает где на форуме пишет с Джили моторс (Москва) гарантийщик?

Видел как-то, а сейчас найти не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СРОЧНО ПРОВЕРИТЬ!!!

Блок предохранителей под капотом.

Срочно протянуть силовые (толстые) провода, у меня расплавился блок предохранителей :ak:, гайка не дотянута на 2 оборота!!!

 

Приехал в СТОавто: мастер по гарантии не смог даже каталожный номер найти блока!!!

Смысл в ТАКОЙ гарантии? Кто знает где на форуме пишет с Джили моторс (Москва) гарантийщик?

Видел как-то, а сейчас найти не могу!

Спасибо за инфу, надо проверить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...