Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за инфу, надо проверить.

заодним номерок на блоке посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Приехал в СТОавто: мастер по гарантии не смог даже каталожный номер найти блока!!!

 

Этот блок в Каталоге оригинальных запчастей стр 203 ? http://www.geely-club.com/forum/index.php?topic=13134.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно протянуть силовые (толстые) провода, у меня расплавился блок предохранителей , гайка не дотянута на 2 оборота!!!

мне вот чего интересно

ТС приобрел транспорт 3.04.2013г

сколько авто пробежало?

за это время глюков с электрикой не были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на стр. 203 каталожный номер 1067001006

Проблем с электрикой не было (наверно потому, что энергопотребление было малым - по большому счету только ходовые огни), ездил на моря, пробег на сейчас 9480км.

Накануне вечером много ездил: дождь, ближний + ПТ + печка, под конец погасло освещение панели приборов, при этом внутреннее синее освещение (габаритное) в салоне горело.

Письмо в Джили Моторс написал вчера - жду ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ответа то всё нет:

Ни от СТОАвто ни от Джили Моторс!!!

Вывод - что вы к нам обращаетесь, идите за деньги делайте: КАКАЯ ГАРАНТИЯ?!?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдал машинку в сервис по гарантии 30 сентября :ak:

сегодня 14.10 а машинка всё ещё там :ak:

В пятницу звонил ругался - ответ: ответа по гарантии ещё нет  ЗАКАЗ ОТМЕНЁН!!! :aq:

Взял тел Джили моторс Москва, за два!!! часа пробил ответ по гарантии (С СОГЛАСОВАНИЕМ С КИТАЕМ!!!), ответ нашего самарского гарантийщика: заказал ЧЕРЕЗ ПОЛТОРЫ НЕДЕЛИ ЗВОНИТЕ!!! :ai: Какого х..я они там на работе делают??? :cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, вчера (24.10) забрал свою ласточку из сервиса.

Сделали всё нормально, пришел блок предохранителей с подкапотным жгутом проводов. Номер каталожный другой, но начинается тоже на 10670. Гарантийщик с...ка даже не вышел - оформлял всё мастер сервиса.

Так, что обслуживание чуть не дотягивает до "четверки", и это только из-за гарантийки! Хотя как я понял везде так - не суетишся, не пинаешь гарантийщика, не звонишь в Москву (кстати звонил 3 раза и каждый раз прозванивался; тел. как на официальном сайте + добавочный "0" или "8") НИКТО шевыряться не будет!!!

Итог: 25 дней мороки и неходовая деталь заменена по гарантии!

Сказать. что счастлив я не могу - отдали машину в исправном состоянии - и то ладно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати: Крышку блока предохранителей оставили мою старую!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Они заводские не ставятся, их ставит диллер, накручивает за них втридорога цену, а потребителю говорит что так с завода было и цена больше. Я даже видел в салоне такие эмгранды с подогревом.

А у меня на стандарте тоже заводские и ни чего за это не накручено :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...