Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

заехал вечером в СТОАвто предъяву кинул, зелез чел с диагностикой - пока всем "хором" дергали разъемы у датчиков, выдернули один из контактов в разъёме! ПРОФЕССИОНАЛЫ т...вою м...ать!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я думаю, все у тебя наладится, когда ты начнешь на сервис ездить, чтобы авто сделать, а не предъявы кидать!

Умеешь делать сам лучше других - делай сам! И виноватых не будет!

ПС Я не работник никакого сервиса. Я водитель с более чем 25-летним профессиональным стажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я на гарантии - пусть делают, ПрОфЕсСиОнАлЫ ёпт!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Земляк! А ты не пробовал заехать к дилеру на Южном шоссе? Самкар вроде называется, может там есть нормальные спецы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может или есть?

Я тоже так считал и про РОНУ и про СТОАвто!

Отзывы, где отзывы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Я описывал свой опыт общение с "роной", посмотри в теме "Тольятти отзовись". А то у меня не получается ни кусок текста от туда вставить сюда, ни ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... В Тольятти больше не поеду! Буду искать в Самаре спецов или уходить с гарантии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обслуживаю машинку в Mitsubishi на Южном шоссе, уже 1.5 года, пока доволен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тут чел спросил "как машина" отправил ему ответ ну и тут тот же отчет выкладываю, как-никак год прошел!!!

 

Mon, 21 Apr 2014 23:43:47 +0400 от "JamesWatt47 ." :

Цитата

Хочу приобрести вот (новую, в салоне).

Какой пробег, что ломалось, часто ли ездите, нормальный ли расход, что ещё скажете, плохого-хорошего

Какая комплектация? Сборка? Автомат?

Были ли поломки из: течь ГУР, течь антифриза, течь кондея, поломки ящичков, свист ремня, сиденье откидывалось, ремень задний, ржавчина, садился аккумулятор? Из расходников меняли ли сцепление? глушитель? диски тормозные? ремень?

Общее впечатление? Купили бы снова если вернуться в прошлое? ))

 

Привет!

Пробег 14000км, езжу каждый день, расход по городу 12-14л/100км (зимой увеличивается где-то до 15-16), по трассе - 6,2.
Из минусов - наша (черкесская) сборка. Если курил форумы - должен знать (когда выбирать будешь - присмотрись):

основные болячки:
- ЛКП надо смотреть сразу на предмет сколов и непрокрасов;
- адекватная установка крышки багажника, бывают зазоры в 1 см вверх, ну и вообще геометрия
- блестящие накладки на капоте и багажнике СРАЗУ снимать, антикорить под ними, там сварочные швы - ржавеют "на раз"
- бывет нечасто но текут переднее и/или заднее стекло (проклеивают/переклеивают по гарантии)
-в 100% случаев работает наоборот режим рециркуляции, либо переделывай сам (по гарантии 50/50 когда/где/как делают) или привыкай: сел - завел машину - нажал кнопку рециркуляции, иначе начнут потеть стекла! 
- ОБЯЗАТЕЛЬНО предпродажная подготовка, будет возможность НАДО присутствовать!!! Дилеры почти все ОЧЕНЬ ПЛОХО работают, могут запросто НИЧЕГО не делать!!!
(Лично у меня из этих косяков было: неприкрученная (незатянутые гайки) масса на блоке предохранителей (замена по гарантии, правда неходовые запчасти готовься ждать 2-3 недели, ОБЯЗАТЕЛЬНО САМОМУ теребить по этому поводу головной московский офис!!!)
- Частенько перепутаны при подключении (в 70% случаев!!!) 1 и 2 датчик кислорода (лечиться очень просто - перевтыкиванием соседних штекеров - один раз даже на трассе помогал - попросил чел; по времени 1 мин.)
- если датчики старого образца (с черными разъёмами) готовься зимой (от - 15) увидеть ДЖЕКИ ЧАН, недоработка видимо под наш климат - на новых (с зелеными разъёмами такого вроде нет), гарантийщики соглашаются что это гарантийный случай (неисправность датчика и меняют - НО НЕ ПОМОГАЕТ!!!)

По комплектации: Серебро, 1,5, механика, комфорт, черкесск (у нас в России только Черкесск!!!)
из допов (цены по г. Самара):
- коврики в салон и багажник - 1,8тр
- брызговики (очень советую поставить, реально меньше пачкается машинёшка в тех местах!) - 750р на заказ, а на рынке 1тр передние + 1тр задние
- ветровики - 1,2тр
- задние динамики заменил на HERTZ DCX 460.3 (по размеру как штатные, можешь посмотреть Clarion SRE4622C) - 2тр
- тонировка заднего полукруга - 1,7 тр
Из поломок что ты описал (течь ГУР, течь антифриза, течь кондея, поломки ящичков, свист ремня, сиденье откидывалось, ремень задний, ржавчина, садился аккумулятор? Из расходников меняли ли сцепление? глушитель? диски тормозные? ремень?) НИЧЕГО НЕТ!!!
Общее впечатление: ОЧЕНЬ доволен машиной! Кондер холодит, на трассе 1,5 хватает, ты же не будешь давить гашетку до 180 км/ч и требовать чтоб у тебя в машине был "холодильник"?
Если б вернулся в прошлое (ты мне очень напомнил мне этим вопросом спам который ОЧЕНЬ часто льётся мне на майл: А что бы вы сделали если б вернуться в прошлое?) КУПИЛ БЫ не раздумывая (а в прошлом я выбирал машину ГОД!!)
моя страничка на форуме, почитай:

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic/4994-serebro-comfort-15-samara/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу ставил салонный угольный фильтр TSN 9.7.150 - не подошел!!! :ak:

ширина вроде норм а длина длиннее на 1,5 см!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...