Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

наугад, что ли покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Хотелось угольный фильтр.

Нашёл такой...

Если кто знает арт. УГОЛЬНОГО салонного фильтра - просьба написать или кинуть ссылку.

Вот ЭТОТ (TSN 97676) - угольный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, этот не угольный. Угольный вот этот TSN 9.7.117. А вот тут их ... http://www.exist.ru/price.aspx?sr=113&caid=1900&pcode=9.7.117 на любой кошелек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Foliant,У меня тоже самое спрашивал, наверное один и тот же человек, вопросы те же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот человек, похоже, у всего форума одни и те же вопросы спрашивал...))) Ответственно подходит к покупке автомобиля! Или статистику набирает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Обслуживаю машинку в Mitsubishi на Южном шоссе, уже 1.5 года, пока доволен

То же предпочитаю туда ездить,сегодня прошёл там ТО-10 000,обошлось в 4 950 руб,правда воздушный и салонный сам покупал,у них кончились.

Протянули ходовку,рычаги прослабленные были,стойки стабилизатора сказали ещё живые,но всё равно, на днях придут полиуретановые втулки стабилизатора и поеду менять,так как после протяжки,всё равно глухие стуки в передке остались,хоть и стали  меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гулкие стуки,это скорей всего стойки-пружины-опоры,я не знаю где здесь копать,откуда начинать,на калине(моя предыдущая)с новья выкидывают(ну у кого руки чешутся)стойки,опоры и меняют ЭТО,на стоЯщее,есть варианты...подороже выходит,но ОНО стоит того,ЗДЕСЬ,я пока не знаю..,есть кое какие мыслишки,ну чтобы малой кровью...,отпишусь.по мере продвижения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BRUKCC,хорошо если найдешь толковое решение! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В июле еду на Азов!

Кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...