Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

 


Чуть не ушли в Жигулевск, но тут в связи с отпуском не срослось!

зря, надо было отдавать  :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

А цену скинуть :-D на динамики ?

 

Пиши на foliant@mail.ru решим вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чуть не ушли в Жигулевск, но тут в связи с отпуском не срослось!

зря, надо было отдавать  :ad:

 

Ну не дождался меня чел из отпуска! Сам такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак за отпуск накатал до ТО-20 000.

Прошел в Самарских автомобилях-Юг (Южное шоссе, Митсубиси)

Расходники почти все мои, за исключением воздухана (790 руб.) и тормозухи.

Жаба конечно ОЧЕНЬ давила отдавать ТАКИЕ деньги за фильтр стоимостью 100р. но в Самаре даже на заказ не смог найти к этому времени (Экзист - 2 раза отлуп, Аутодок - 3 раза отлуп, потом приняли в работу (срок поставки - 7/08) :ak: )

Проходил через давнего знакомого, попросил продефектовать состояние подвески, тормозов, ну вообще всего.

Вердикт: Состояние нового авто!!! Даже колодки толком не стерлись (хотя по тормозным дискам блеск нешуточный, но выработки тоже почти нет! Я рад! Если не спрыгну с гарантии (а зима это покажет!!!) буду обслуживаться там!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По динамикам торг уместен, кому надо пишите на foliant@mail.ru договоримся, если ручки кривые - помогу поставить!

(За это заберу с родных динамиков разъемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снижаю цену динамиков до 1600 руб!!!


С нормальным покупателем торг или помогу с установкой!!!


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто ставил нормальную музыку в машину? Поделитесь какие компоненты впиндюривали! делали ли линейные аудиовыходы с люксовой магнитолы? Или цепляли на высокоуровневые выхода (провода на динамики)? Как звук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамики то продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. но уже пообещал одному челу. Просто сейчас никак не достану, гараж вмерз в лед!!! не открою, а они походу внутри, т.к. в багажнике отсутствуют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о хорошем звуке.

Так уж получилось :)) что за зиму подкопилось чуток музычки - по весне буду ставить: усилок Art Sound PA85.4, динамики передние Урал АК-74.С, динамики задние DLS M1369. Зарегистрировался на АЗ сайте "аппарат для музыки в авто".орг вычитываю как это всё впендюрить по-уму!!! Походу предстоит "тучева хрена" делов: шумка, новая проводка, задняя полка, передние подиумы! Майские праздники - я жду вас!!! Сначала :de: потом :ar: (возможно). Мафон хочу оставить свой - люксовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...