Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

И вообче, может создать тему по ХОРОШЕМУ звуку в Эмграндах?

И расписать обстоятельно: прокладка кабелей, шумка (акустическая), установка нормальной акустики, сабов, усилов и т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 


может создать тему по ХОРОШЕМУ звуку в Эмграндах?

если есть желание создавай, но у каждого свое представление о хорошем звуке и бюджет который будет закладываться в этот проект


 

 


шумка (акустическая)

про шумку тут уже есть тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шумку есть тема - согласен - но конкретно акустическую шумку для музыки специально...

но может и так: открыть ветку: "Правильный автозвук", а там уже выкладывать темы кто как и что делал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро менять Эмика надо будет, а ты музыку тока собираешься ставить да шумить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читай выше - понадарили музычки - что, продавать? Собрался ставить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже скоро менять Эмика надо будет, а ты музыку тока собираешься ставить да шумить.

Ну уж дудки, нет ну если конечно есть лишние деньги, то можно. Цены на новые авто, просто не реальные. :ai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про шумку есть тема - согласен - но конкретно акустическую шумку для музыки специально... но может и так: открыть ветку: "Правильный автозвук", а там уже выкладывать темы кто как и что делал!

Могу себе представить сколько появится "правильных" автозвуков-)

Могу сказать точно, что правильный звук - это тот звук который не выходит за пределы салона авто!

А народ обычно думает иначе. Главное что бы все слышали что у меня играет-)

Так что тема будет с большими спорами, я так думаю-)

Я как музыкант имею свое мнение, а менеджер по продажам недвижимости будет иметь свое, ну как тут поспоришь?

Музычка у всех разная. Классика и техно не совместимы в звуковых потоках. Жилы не те...колонки не те и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всегда и полюбому у кого-то будет лучше :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


И всегда и полюбому у кого-то будет лучше

У меня :)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По жаре исдох кондиционер, сдох датчик температуры испарителя. Поехал на диагностику в СТО-Авто (Самара). ЛЮДИ!!! НИКОГДА не ездите туда, хоть на ТО, хоть на ремонт, АБСОЛЮТНО неадекватные и непрофессиональные люди, что на Шоколадке, что в Зубчаге. Кто хочет поспорить - в личку, такого понараскажу!!!

Если сильно приперло что-то делать по гарантии - в Митсубиси за Южный мост, они обслуживают наши машинки и неплохо с этим справляются!

Итого:

Сделал там диагностику, точно модуль датчика температуры испарителя. Гарантия на кондер уже Ёк (только 2 года)! Самое смешное - убили ценами на замену - 600р. ремкомплект  модуля датчика температуры испарителя и 8000!!! руб. его замена!!!!!!!! По-хорошему (по-правильному), чтобы его заменить нужно снять почти всю торпеду, оттого, я полагаю, такой ценник. Я сделал по другому (см. тут) Теперь все норм!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...