Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Итак, окончание драмы.

Резину привезли сегодня, мне сразу на шиномонтаже собрали на родные диски (родную резину продал!).

Что сказать - я РАД!!! Нет головняка по зимней резине!

 

P.S. Покупаю оригинальную ДВД-магнитолу с люкса (Desay). Пишите в личку или на foliant@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк!! Заказал  люксового эмгранда, обещают в течение месяца пригнать,  без допов( кроме подогрева сидений, если повезет ). Так вот коврики я понял  можно на рынке Антошки найти, а вот защиту картера, ветровики, подкрылки  подскажи  где можно  в Самаре отыскать?? Защита вроде как от джили вижион подходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коврики можешь купить на Карла Маркса в салоне магазине на первом этаже , там же и защиту оригинальную всё по 2000 руб. В СамКаре дороже. Коврики и подкрылки фирмы Новлайн , если выйдешь на них то купишь без посредников гораздо дешевле .Защиту они тоже делают , но у меня другая . В начале лета компания Петропласт планирует выпускать всё это на Эмранд ,а цены у них гораздо дешевле чем в новлайне .Коврик багажника я заказал через аналогичный Экзисту сайт за 360руб. Могу номерок скинуть для заказа. Там же только не получится заказать так как они только с юрлицами работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот защиту картера

Привет. у вас в Самаре фирма Патриот защиты делает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё и Ладья  , только пока на Эмгранд не делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Патриота отличная и ценник 1330,00 (нисколько не реклама :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Коврики можешь купить на Карла Маркса в салоне магазине на первом этаже , там же и защиту оригинальную всё по 2000 руб

 

А по-конкретней адресок на Карла Маркса можешь подсказать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самара, Карла-Маркса, 412 Б район Шоколадной фабрике между Кирова и ташкентской , там же салон СтоАвто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...