Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Самара, Карла-Маркса, 412 Б район Шоколадной фабрике между Кирова и ташкентской , там же салон СтоАвто.

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Что-то давно не писал...

Затонировался: 20-ой, 5-ой не стал - как у негра в ... (под подмышкой типа!!! :)))

Узнавал насчет своих расходников на ТО-0 (на одометре 1250км) и вот что узнал:

РОНА (тольятти) 7.5 - 8тр (свои расходники не приветствуются)

Самкар (митсубиси) 7.5тр (обязательная запись в сервисной книжке, одни работы - 2.5тр)

Новый дилер по Самаре СТОавто (на Шоколадке) - 5.5тр за всё

Угадайте где я буду проходить ТО-0? :ae:

Правильно - причем льют SHELL (что я и искал), всё делают (диагностика, протяжка, замена масел двигателя, коробки, гидроусилителя), мойку не навязывают (у них её вообще нет :ai:)

Они же и продают Geely на 7 этаже, официальный дилер!!! Цены завода-изготовителя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю от души!вот только "жопогрейки"100% не заводские :av:я брал свою прямо с завода,там такой опции нет,к сожалению :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый дилер по Самаре СТОавто (на Шоколадке) - 5.5тр за всё

Я тоже там узнавал. Только в Самкаре (мицубиси ) не 7500 ,а 6800 р. мне говорили и тоже не приветсвуют свои расходники. А на шоколадке сервиса нет в списке официальных диллеров.  http://geely-motors.com/ofitsialnye-dilery-geely-emgrand

Самара

 

СамКар

Южное шоссе, д.12 А

Тел.:+7 (846) 993-64-04

http://geely-sa.ru/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если так посмотреть то есть

http://geely-motors.com/privolzhskii-federalnyi-okrug

 

Самара                             

 

СамКар

Южное шоссе, д.12 А

Тел.:+7 (846) 993-64-04

http://geely-sa.ru/

 

Китайский Автодом

Проспект Карла Маркса, 412 Б

Тел.:+7(846) 276-44-44

Тел.:+7(846) 228-76-90

www.geelysamara.ru

 

Сам проходил на Карла-Маркса вышло 5,6 т.р.

записываться за неделю примерно получаться

доступ в ремзону есть

правда сам не смотрел оставил машину в 9-00 утра перед входом в сервис, приехал в час забрал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что , радует. Только там меня пугали что на ТО со своими расходниками совсем нельзя ,иначе никакой гарантии на агрегаты.

Хотя на оф. письмо в педставительство Джили мне ответили ;

Пользуясь случаем, прежде всего, свидетельствуем Вам свое глубокой уважение и выражаем искрению признательность за то, что Вы приобрели и обслуживаете автомобиль Geely Emgrand!

 

 

 

В ответ на Ваш вопрос сообщаем, Вы можете использовать свои расходные материалы при прохождении ТО. При этом необходимо учитывать, что если произойдет поломка Вашего автомобиля, то дилер или ООО "ДЖИЛИ МОТОРС" не будет нести за это ответственность в рамках гарантийных обязательств если будет обнаружено что причиной этой поломки стало использование расходных материалов, предоставленных Вами.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам проходил на Карла-Маркса вышло 5,6 т.р.

записываться за неделю примерно получаться

доступ в ремзону есть

А как у них с гарантией ,будут если что делать.?И сервисную книжку мне при покупке Самкаре дали какую то временную в связи с новой гарантии 5 лет, сказали что поменяют на нового образца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне на жалобы лифана что то записывали обещали исправить

думаю и по джели тоже будут исправлять они официальные дилеры

правда как я понял занимаются только емграндами в плане продаж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нынешней работе товарищ , раньше работал в мицубиси в Самкаре т.что прорвёмся туда со своими рвсходниками ТО-0 2200р. говорили по телефону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...