Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Записался на ТО-0 на шоколадку.

26 посмотрим...

Первая боевая рана - повстречался с ниссан альмера - вскользь, но всё равно жалко!

Бампер, крыло в покраску... :cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вопрос к размышлению:

На днях залил ФОРУ.

На обычном 92 (Подсолнух, Лукойл) пробег - 50км/одно деление указателя топлива

На Форе - 75км/одно деление указателя топлива

Думаю... :be:

 

P.S. надо попробовать 95й...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что такое ФОРА ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залил 95 , раньше только 92  одно деление 50км.Разницы нет. Только на украинском форуме есть те у кого 7,5 л. на 100км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заливаем всегда Лукойл 95 Экто, если мерить по делениям, то где-то 70-80 км выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа у меня расход большой? Обкатка?

Экто в Самаре - мечта, самое большее Роснефть 92 Фора... :af:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю от души!вот только "жопогрейки"100% не заводские я брал свою прямо с завода,там такой опции нет,к сожалению

Я недавно был в салоне, там даже в базовой комплектации стоит обогрев сидений. Менеджеры говорят, их даже не предупреждали об этой опции, сами по факту узнали.Цена не изменилась. Говорят, что завод добавляет климат-контроль в комплектацию комфорт.  Но пока машины приходят 50/50, т.е. новой комплектации и старой комплектации (видимо со старых запасов), так что нужно смотреть по факту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с таким успехом комплектация  скоро комфорт будет люксом только без люка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак в выходной прошел ТО-0 стоимость 5.4тр КЛАСС! НО нашли рваный пыльник справа так что +1.6тр замена

Итого: 7тр (по Самаре я считаю норм) Делал в СтоАвто слесарь Портнов - рекомендую, раньше работал по Тойотам, походу в Тольятти, аккуратный парень, замечаний нет. По времени почти 2.5 часа Замена масла в коробке, движке, в бачке гидроусилителя, масляный фильтр, протяжка спереди и сзади подвески, снятие/установка защиты, проверка электрики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос:

У нас сигнализация с датчиком удара?

Просто вчера открыл багажник с брелка (машина закрыта), при закрывании багажника хлопнул сильнее чем обычно, раздался пип-пип-пип. Ощущение что датчик удара стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...