Перейти к содержанию

Серебро, Comfort, 1,5, Самара


Foliant
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Когда свою в Самкаре брал у них тоже все цены на +10 000 р. были. Правда у меня выбор был  ждать или 2012г. комфорт 1,8 со скидкой  14 т.р. от заводской взять в наличии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Так люкс и стоит как раз 539000 руб! Значит там дилеры по-честнее!

 

Может быть  и по-честнее, и еще допы в Самкаре навязывают  аж на 14т.р ( коврики, защита подкрылки)  на рынке все эти допы в половину меньше стоят. Вообщем,  я разочаровался в работе с клиентами дилера Самкар. Посмотрим что в Роне будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал этот дилер Самкар в Самаре. Заказал еще 2 мая, оставил задаток. Прошел месяц, полная тишина. Позвонил, сказали извините, у производителя сбои с поставкой запчастей, возможно к середине июня пригоним,сказали позвоните 4 июня, и мы вам точно скажем. И че, звоню седня, такая же беда, ни че не знаем( похоже даже ни чего не узнавали даже), ждите.  Забрал задаток позвонил в Тольятти в фирму Рона, сделал заказ, пообещали на следующей неделе пригнать, посмотрим че дальше будет. Кстати там люкс на 10 т.р. дешевле стоит 539.

Рекомендую СТОавто на шоколадке: по времени сока ждать не скажу а цены у них как с завода один-в один!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена Люкса заводская пока еще 539.000 руб. Остальное это аппетит дилера и только. Но от допов можно отказаться.

Правда у них на это свое видение. Типа без допов не дадим-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как раз в Роне свою покупал, допов никаких не навязывали , ТО-10000 вышло 7800 правда масло дорогое кастрол. обслуживание норм .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО-10000 вышло 7800 правда масло дорогое кастрол. обслуживание норм

Цена отличная-)  Хоть и масло не самое дорогое но хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-Э!!!

Прекращаем болтать в моём бортовике!

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак продолжение бортовика!

Бампер сделал! Всё поправил, страховая постаралась, денег хватило с лихвой!

(Одно слово - БЛАТ!!!)

Очень рекомендую сервис один в г. Жигулевск - езды 100км а разница в цене аховая!

Бампер мне обошелся в 4тр.: снятие/установка, разбор/сбор, подбор краски, покраска, ремонт (небольшой).

Крыло немного загнуло (порядка - 5мм спереди): 2тр в Самаре вытягивают без рихтовки и покраски.

Что могу сказать по металлу: мягковат - сам поправил место крепления кронштейна бампера на крыле, гнется от руки!

Краску подбирали долго - снежка не подошла.

Купил акриловую полироль - как помою получше покрою всю машину, где то читал что хватает почти на год!

Фото никак не сделаю, но надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил акриловую полироль - как помою получше покрою всю машину,

А можно по подробнее? Что дает реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще то полироли на восковой основе и на тефлоновой,акриловая полироль видимо для ванны или корыта :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...