Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

4 звезды EuroNcap ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
видел внешне разорванный эмик сегодня.. трубы 100% были )
салон кстати целый. крови не было. сработала подушка пассажира.

Прикрепленные изображения

• 14594_.jpg

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Это такси у горелой школы?
  • 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Объем двигателя:1.5
ага
  • 0

Jonic

Jonic

Старейшина

• Участники
  • 532 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
Я тоже видел в 16.40 загружали на эвакуатор - ехал со стороны залесного завтра посмотрю на регистраторе и то же выложу сюда
  • 0

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 343 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
так всё же кто точно знает где производится сварка кузовов для российских эмграндов. кто-то говорит что их везут из китая а в черкесске только красят. некоторые утверждают что 

в Китае машину собирают потом разбирают и к нам посылают

. На сайте дервейса про все собираемые там машины указано сколько кузовов в месяц они делают (именно кузовов) про эмгранд ничего такого нет. То есть возможно что кузова все-таки делают в китае лазерной сваркой? Кто был на заводе и может рассказать откуда берутся кузова. 
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений

так всё же кто точно знает где производится сварка кузовов для российских эмграндов. кто-то говорит что их везут из китая а в черкесске только красят. некоторые утверждают что 

в Китае машину собирают потом разбирают и к нам посылают

. На сайте дервейса про все собираемые там машины указано сколько кузовов в месяц они делают (именно кузовов) про эмгранд ничего такого нет. То есть возможно что кузова все-таки делают в китае лазерной сваркой? Кто был на заводе и может рассказать откуда берутся кузова. 

откуда такая наивность???какая лазерная сварка?какой китай?емгранд имеет такое же отношение к китаю,как палочки для еды в суши баре!обычная точечная сварка и силикон!то что получило 4* и то на чём мы ездим-это 2 разных авто!хотя выглядят одинаково! :ai:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений

видел внешне разорванный эмик сегодня.. трубы 100% были )
салон кстати целый. крови не было. сработала подушка пассажира.

Леонид! Не может там быть У-образной трубы. У нас одна прямая труба. И всё.
  • 0

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 343 сообщений

какая лазерная сварка?какой китай?емгранд имеет такое же отношение к китаю,как палочки для еды в суши баре!обычная точечная сварка и силикон!

откуда такое знание предмета? есть осведомители в черкесске? или это просто догадки о том что кузова варят на заводе в дервейсе а не привозят из китая. Если можно то ссылочку а то я не могу найти ни слова о том где и как варят и красят кузова для российских эмграндов. на продавцов в автосалоне просьба не ссылаться они знатоки ещё те :))
  • 0

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
ну во первых по инету гуляет видео о заводе дервейс,там всё в ярких красках показано поэтапно!ссылок кидать не буду,тупо лень искать :au:,надо будет найдёшь!
во вторых,вы себя послушайте"кузова варят в китае лазерной сваркой и везут в россию"!это на порядок дороже, емгранд при таком раскладе будет золотой!ещё начните рассказывать за лицензионный тойотовский двс :at:!!!
в третих,посмотрите на места сварки,поройтесь в инете,найдите чем отличается точечная сварка от лазерной!не поленитесь,просветитесь !! :az:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ну я бы так категорично не утверждал. И упомянутое видео о заводе дервейс я не нашел. Может вы все-таки ссылку дадите. Аж интересно стало.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных