Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

4 звезды EuroNcap ???

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Ты что серьезно эту шутку про Дитер Цетше (председатель совета директоров) Mercedes-Benz воспринял? Кто-то просто прикололся.  :))
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

GUDIM999

GUDIM999

Житель

• Участники
  • 289 сообщений
я её под столом дочитывал! :bv: :bv: :bv:
  • 0
это только моё мнение,я никому ни чего не навязываю!не согласен-выскажи альтернативу!нечего сказать ?иди лесом!

jekpol

jekpol

Гуру форума

• Участники
  • 2 838 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)
Подожди, а причем здесь сварные точки? Кузов авто не варят сплошняком, т.к. при аварии он должен деформироваться в нужном направлении. Да и при езде кузов должен играть.
  • 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Jekpol.gif

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 343 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
эвон чё вас взяло то.
я может не так выразил свою мысль в вопросе, попробую переформулировать.

итак. кто видел сам или видели знакомые, друзья, родственники и т.д. (которым можно доверять) откуда  на заводе дервейс  берутся кузова именно на эмгранд.
а пока не доказано обратное предлагаю считать что кузова все таки делают при помощи лазерной сварки в китае. Наличие точек от контактной сварки ничего не доказывает. Неответственные детали могут шлепать и на контактную сварку.
  • 0

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 050 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
И вы поверите тому что кто-то тут напишет? А если щас кто-то ради прикола возьмёт да напишет,

Всем привет, ребят у меня брат инженер по качеству на Дервейсе, я вам точно говорю, кузова из Китая приходят уже сваренные, там вообще почти вся машина приходит готовая, на Дервейсе только шильдики вешают.

. Думайте своей головой.

а пока не доказано обратное предлагаю считать что кузова все таки делают при помощи лазерной сварки в китае.

да с чего вы вообще решили, что вам тут кто-то, что-то доказывать будет. Хотите считать так - считайте.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Ewgen72

Ewgen72

Житель

• Участники
  • 343 сообщений

Думайте своей головой.

чтобы голова думала надо туда какую-нибудь информацию положить. А где её взять? Вот и спрашиваю.

• 0

GeelyEm

GeelyEm

Посвященный

• Пользователи
  • 214 сообщений
  • Год выпуска:2012

а кто там про У-образные дуги пыхтит - давай на 100р спорим? ))))

Выражения подбирай, уважаемый, и спорь с кем хочешь. Может для тебя персонально и изготовили с У-образными  дугами. Лично тебе ничего доказывать не собираюсь.
Для всех остальных форумчан поясняю: у нас просто одна прямая труба - видел это на своей машине, машине свояка и читал про это на других форумах.

• 0

Balu stav.

Balu stav.

Житель

• Участники
  • 456 сообщений

а кто там про У-образные дуги пыхтит - давай на 100р спорим? ))))

Выражения подбирай, уважаемый, и спорь с кем хотите. Может для тебя персонально и изготовили с У-образными  дугами. Лично тебе ничего доказывать не собираюсь.
Для всех остальных форумчан поясняю: у нас просто одна прямая труба - видел это на своей машине, машине свояка и читал про это на других форумах.

Тоже видел просто прямую трубу, когда в сервисе кому то тонировали Эмгранд  и снимали для этого обшивку дверей.
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 616 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Давно уже выяснили что на наших Эм-ках простые трубы (не от отопления конечно)!
  • 0

Leonid_

Leonid_

Старейшина

• Участники
  • 930 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
вощем не в том уже возрасте чтоб кому-то чет доказывать с пеной у рта, видел две трубы (на том разорванном емгранде (светлый салон)), которые соединялись. 100р - сумма это для интереса дискутирующей стороны. если кого-то задевает пардонте. может и впрямь есть разные типы дверей )
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных