Перейти к содержанию

4 звезды EuroNcap ???


GeelyEm
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У всех кто купил авто 2012 года и до июня 2013 года лазерная сварка. По законодательству первый год локализация допускается низкая дальше по нарастающей. Машинокомплекты приходят на завод не известно в каком состоянии может только бампер осталось поставить. Называется это отверточная сборка. (уход от налогов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вощем не в том уже возрасте чтоб кому-то чет доказывать с пеной у рта, видел две трубы (на том разорванном емгранде (светлый салон)), которые соединялись. 100р - сумма это для интереса дискутирующей стороны. если кого-то задевает пардонте. может и впрямь есть разные типы дверей )

Ну тогда в Эмках со светлым салоном возможно и У-образные стоят. Я брал свою сразу, как только пошли с тёмным салоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрите чего нашел. это эмграндhttp://jiahuadihao.com/upload/2013-3/2013031552961677.jpg

а это дверь от эмгранда http://images.ru.prom.st/32357122_w640_h640_cimg5856.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дверь как запчасть и штатная дверь установленная на заводе НЕ могут отличаться? :bw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно могут.

но эти картинки  я к тому что действительно существуют 2 вида усилителя дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вощем не в том уже возрасте чтоб кому-то чет доказывать с пеной у рта, видел две трубы (на том разорванном емгранде (светлый салон)), которые соединялись. 100р - сумма это для интереса дискутирующей стороны. если кого-то задевает пардонте. может и впрямь есть разные типы дверей )

Ну тогда в Эмках со светлым салоном возможно и У-образные стоят. Я брал свою сразу, как только пошли с тёмным салоном.

 

У меня светлый салон. Карту снял с передней двери - там просто одна косая труба, не "у" образная, не профиль, просто труба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть Российское ноу-хау. Ведь сборка наша. (Тут про "экономию" уже писали). Надо бы у соседей поспрошать., у тех у кого Китайская сборка. :ca:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должно быть Российское ноу-хау. Ведь сборка наша. (Тут про "экономию" уже писали). Надо бы у соседей поспрошать., у тех у кого Китайская сборка. :ca:

По моему российская сборка тут не причём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FAnL,  Тему уже мусолили эту. И проверяли. У китайской сборки точно так же, как и у русской.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря меня это совершенно не напрягает. Что там в двери. Труба, балка или что-то другое. :bl: К слову пришлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...