Перейти к содержанию

Может китайский джип?


Гость sanya
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ZX разве подрозделения Джили? помоему это подразделение ФАВ)))

продают.. НО он жрет довольно много, если только на газ переходить..., а в целом авто в норме... но с зап частями помоему проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ZX разве подрозделения Джили? помоему это подразделение ФАВ)))

 

Спасибки. Буду знать на будущее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ФАВ в советское время довольно тесно сотрудничали с нашим ЗИЛом, если не путаю, вообщем с советским автопроизводителем... и ЗИкс Ландмарк это разработка советско\китайское ну и + можернизация под 20\21 век... так что поидее авто должно быть качественным
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в авторевю практически признали победу Ховера. Поставили на второе место по результатам автопробега. Себе не изменили - на первое конечно УАЗ......
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на chinamobil.ru ntve ghj JAC. Да и вообще присмотритесь к этой машинке. Мне чуть-чуть не хватило на нее. А так и посидел, и покатался. Мне очень понравился!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот китайский джип! : "Но даже после того, как китайцы станут полноправными собственниками марки Hummer, выпуск легендарных американских внедорожников в США будет постепенно сворачиваться. Согласно планам, уже в 2012 году производство Hummer будет полностью перенесено в Китай."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нее, я следующую авто рассматриваю СсанЙонг акшен или кайрон, ну или санта фе на крайняк!)) надоело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну пока это чудо. ;) Учитывая малый срок присутствия этой марки в России

 

Да, но у этого производителя богатая история производства грузовых авто. и говорят очень даже достойные машины.

 

Вот ещё одно чудо. Где-то в Питере продаётся....

http://www.rust-auto.ru/series/12.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут в Красноярске Baw джипами начали торговать. ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...