Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Geely Otaka - моя история

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

Guest_МВА_*

Guest_МВА_*
  • Гости
МВА не ездит на Отаке, у него была Отака, вот он и высказывает свое мнение, а кто-то редактирует его сообщения. Он итак уже герценовским языком выражается, говорит о необходимости реформ вместо революции, бьет в "колокол" так сказать.

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)

МВА не ездит на Отаке, у него была Отака, вот он и высказывает свое мнение, а кто-то редактирует его сообщения. Он итак уже герценовским языком выражается, говорит о необходимости реформ вместо революции, бьет в "колокол" так сказать.

Темы:
1.http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,18.0/
2.http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,147.0/
3.http://www.geely-club.com/component/option,com_smf/Itemid,61/topic,30.0/
Все это здесь говорили уже много раз... Герои бьющие себя пяткой в грудь с криками "я вас всех спасу" порядком поднадоели. Если есть что то новое и конструктивное давайте пообщаемся... а лить воду и оскорблять участников здесь не стоит... Фразы которые я стер ни какова отношения к опыту эксплуатации Отака не имеют. 
  • 0

Guest_МВА_*

Guest_МВА_*
  • Гости
Ну я не знаю, а как же свобода слова, свобода мысли. Пускай участники защищаются сами, а не при помощи всемогущего админа, доводы приводят. Или им проще включить психологическую защиту и уйти прочь в тот уголок форума где всегда тепло и тихо на фоне бесконечных похвал китайского автопрома, под крылышком любимого надзирателя. Истина рождается в споре.

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Теперь перечитайте еще раз мой пост. Уже как минимум 3 !!! темы в которых слово в слово написано все ваши умозаключения. Включая доводы и т.д. Если вам лень читать то ненужно флудить. Это уже не свобода мысли а некоторое расстройство...
  • 0

Guest_МВА_*

Guest_МВА_*
  • Гости
Прочитал, но в весомости слов авторевю не сомневаюсь. Им до лампочки, что критиковать. В одном из журналов сравнивали китайскую "сканию" и русский Камаз, порвали и то и другое. При эксперименте над Отакой присутствовали китайские эксперты. Скорость не могла быть 94 км/ч - при такой и Ауди Q-7 убилась бы в хлам, а отака бы просто исчезла. Все это доводы фанатиков, мол китайцев подставили, выставляя Приору. Я же писал, что у меня лично крыша сама по себе деформировалась, просто у Отаки такой вот бумажный кузов. У нас на стоянке стоит Чери Амулет - в хлам. Владелец сказал, что сошел с трассы и один раз перевернулся. Он рассыпался и восстановить его нельзя. Если надо скину фотку.

Guest_МВА_*

Guest_МВА_*
  • Гости
Ну в смысле, не у меня лично, а у Отаки крыша деформировалась.

sam

sam

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 067 сообщений
  • Мой авто:Нету
МВА, что вы пристали к отаке, машина действительно не очень, т.к. выпускалась одна из первых вариантов проб. Давайте об Geely MK лучше раскажите нам что нибудь.
  • 0

Рекомендую всем перечитывать иногда всё сначала. Иначе теряешься в обсуждении, даже если принимал в нем участие. 

Новички - постарайтесь сначала изучить сам сайт, затем форум с 1 страницы, Вы найдете 90% ответов

Guest_МВА_*

Guest_МВА_*
  • Гости
У меня у одного знакомого есть МК. Если он даст на ней покататься минут 10, то выскажу свое мнение.

Guest_SeeD_*

Guest_SeeD_*
  • Гости
Ну как тест драйв МК состоялся ? Прям интересно стало :)

Guest_МВА_*

Guest_МВА_*
  • Гости
Может кто-то сомневается в объективности отечественного краш-теста, хотя это глупо, но немцам верить можно. Разбивалка китайского бриллианта, китайский экспортный вариант для Европы класса МК. Там люди о безопасности думают. Смотрим и плачем.
www.avariya-ili-ugon.ru/krash-test-brilliance-bs6-video.htm - 25k -

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных