Перейти к содержанию

Владельцы Geely Vision вы где?))


Nasti
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Владельцев Вижика на форуме достаточно,или интересуют только ростовчане?

А чехлы увидел в автомаге - маечки черного цвета со вставкой по центру под карбон,смотрятся очень стильно,обошлись в 840 р.

 

маечки это не серьезно!!! Я их тоже видела. Хочется солидные. Ну и хотель бы ростовчан учлышать.=))

 

Я на форуме писал, что видел Отаку с коженным салоном, те занимается тюнингом салонов.... и телефоны выкладывал!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В морозы оторвал ручку бардачка, пришлось ремонтировать с усилением ея, сегодня обнаружил что пластиковая защита картера то же лопнула, буду менять на металл (вроде в Ростове есть представитель) подробности замены позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В морозы оторвал ручку бардачка, пришлось ремонтировать с усилением ея, сегодня обнаружил что пластиковая защита картера то же лопнула, буду менять на металл (вроде в Ростове есть представитель) подробности замены позже.

 

а где искать представителя? и как вобще дела с запчастями и тд? есть ли где чего купить? или только на заказ? а то я похоже купил Vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В морозы оторвал ручку бардачка, пришлось ремонтировать с усилением ея, сегодня обнаружил что пластиковая защита картера то же лопнула, буду менять на металл (вроде в Ростове есть представитель) подробности замены позже.

 

а где искать представителя? и как вобще дела с запчастями и тд? есть ли где чего купить? или только на заказ? а то я похоже купил Vision

 

А точно не определяется??? Только можно догадываться??? Тут  не много переписываются с Ростова, точнее не активно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не определяется так как возникла проблема с доками. если кто слышал о продаже вижена в области просьба сообщить если с моим не склеится то рассмотрю вариант с интересом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...