Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Владельцы Geely Vision вы где?))

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Владельцев Вижика на форуме достаточно,или интересуют только ростовчане?
А чехлы увидел в автомаге - маечки черного цвета со вставкой по центру под карбон,смотрятся очень стильно,обошлись в 840 р.

маечки это не серьезно!!! Я их тоже видела. Хочется солидные. Ну и хотель бы ростовчан учлышать.=))

Я на форуме писал, что видел Отаку с коженным салоном, те занимается тюнингом салонов.... и телефоны выкладывал!!!!
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

vertoletik

vertoletik

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
В морозы оторвал ручку бардачка, пришлось ремонтировать с усилением ея, сегодня обнаружил что пластиковая защита картера то же лопнула, буду менять на металл (вроде в Ростове есть представитель) подробности замены позже.
  • 0

rexxx61

rexxx61

Новичок

• Пользователи
  • 34 сообщений
Есть ростовчане езжу второй год, скоро будет ТО -30000, есть проблемки, но считаю что небольшие
  • 0

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений

В морозы оторвал ручку бардачка, пришлось ремонтировать с усилением ея, сегодня обнаружил что пластиковая защита картера то же лопнула, буду менять на металл (вроде в Ростове есть представитель) подробности замены позже.

а где искать представителя? и как вобще дела с запчастями и тд? есть ли где чего купить? или только на заказ? а то я похоже купил Vision
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

а где искать представителя? и как вобще дела с запчастями и тд? есть ли где чего купить? или только на заказ? а то я похоже купил Vision

А точно не определяется??? Только можно догадываться??? Тут  не много переписываются с Ростова, точнее не активно...
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

ивк

ивк

Житель

• Пользователи
  • 407 сообщений
не определяется так как возникла проблема с доками. если кто слышал о продаже вижена в области просьба сообщить если с моим не склеится то рассмотрю вариант с интересом
  • 0
каждый получает то во что верит!!!

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных