Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort White Белгород


Evgen 31 Rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

был сегодня в салоне,записался на ТО-0,5600 руб,поп поводу свиста в двери инженера по гарантии прокатил,сказал закажет резинку новую,по поводу непрокрпшенного лючка бензобака будут красить за счет автосалона.Кстати машинок много уже на стоянке,2 хетча видел ,белый  jekpol который заказывал,и красный,2 седана белых,2 черных :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

поставил вчера дефлекторы,свист в двери пропал,видимо перестало задувать,но резинки все равно пускай заказывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решил поменять магнитолу,продам свою, от комплектации Comfort ,.3к,кому интересно пишите в личку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО-0,Замена масла в двигателе Shell Helix Ultra 5W40  КПП Shell Spirax S4 AT75W90,Фильтр масляный Geely(Vision.Emgrand).Расходники 3466 руб,работа 1680(800 руб н/ч(мне бы так жить)),итого 5146 руб.Изначально когда записывался сказали 5700 будет стоить(сделали скидку на день рождения наверно :))Сняли лючок бензобака перекрашивать по гарантии,был непрокрас по краям крышки.Пока машинка висела на подъемнике,зашел в запчасти,переходная рамка под магнитолу у дилера ,ценник не детский 3600 руб,спросил с какого сайта заказывали и пошел пить кофе  :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не прошло и 5 дней,свершилось чудо,лючок покрашен и установлен на место,хочу всех заверить,грунт есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинаются праздники.загорелся чек :(

как в известной рекламе: "праздник к нам приходит!!!" 

Заправочки случаем не Роснефти 92-м??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправочки я думаю тут ни при чем,на роснефти никогда не заправлялся,на 95 пульсар катаюсь ТНК,как говорится вскрытие покажет.В четверг поеду на диагностику,посмотрим что за ошибку выдаст
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заправочки я думаю тут ни при чем,на роснефти никогда не заправлялся,на 95 пульсар катаюсь ТНК,как говорится вскрытие покажет.В четверг поеду на диагностику,посмотрим что за ошибку выдаст

Да может и не причем, просто на семерке я раз на Роснефти заправился 92-м. Подчеркну "семерка" - в принципе всеядная, но вот на - не поехала, чихала и дергалась (благо ливнул 10 литров).Поэтому и спросил. А так да диагностика покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил сегодня на диагностику,все оказалось банально.Поменяли местами датчики кислорода.То ли от радости,то ли на самом деле как мне показалось пободрее машинка поехала :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...