Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort White Белгород


Evgen 31 Rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я думал ты сам посмотрел. Тут столько это обсуждалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Съездил сегодня на диагностику,все оказалось банально.Поменяли местами датчики кислорода.То ли от радости,то ли на самом деле как мне показалось пободрее машинка поехала :)

ууу, делов то оказалось! интересно почему все-таки этот косяк всплывает - может на дервейсе инструкция какая-нить порченая?

 

и не собирался сам лезть туда,гарантия для чего?

это как грится кто хочет руками сам для себя пошаманить - делает  сам, кто нет - нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насчет инструкции не знаю,а насчет лезть,нужно сначала узнать что было на самом деле,был бы сканер,а зачем лезть туда эксперименты ставить?когда диагноз известен на 100% тогда и лечение эффективно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие эксперименты? Здесь на форуме в фотографиях все есть. Перещелкнуть разъем - от этого с гарантии не слетишь. Я когда с салона машину забрал, так у меня разъем от концевика педали тормоза вообще подключен не был. И что из-за этого на сервис записываться? Мое мнение, когда такие вещи уже известны, необязательно к дилеру лететь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет сканера ,может там другая ошибка была поменяешь провода,а там датчик накрылся на самом деле лазить гадать что ли интересно?можно было и зазоры самому отрегулировать и фары,лючок самому покрасить и на болты посадить,молдинг за 100 руб заказать из китая,ручку двери сделать,делов 5 минут,обшивку снять тягу накинуть,зачем по пустякам кататься к дилеру?пускай деньги получают,а я все сам сделаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще раз машинка "порадовала".Поднял коврик пассажирский,под ним мокро,высушил все,положил,приехал опять тоже самое.Поднял ковролин и под ним обнаружил....трубку для вывода конденсата.Куда она должна выходить на самом деле я так и не понял,никаких отверстий не нашел :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конденсат у меня капает откудато из-под капота. Опять криворукие сборщики тебя радуют походу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня под машиной сухо,давно обратил внимание,у всех лужа,у меня сухо,видимо нанотехнологии дервейса,вытащил эту трубку на коврик,включил кондер,праздник отуда идет,что то меня этот конструктор бесить начинает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели не знал на что шел при покупке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...