Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort White Белгород


Evgen 31 Rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ккупил магнитолу

Где покупал

Сколько стоит?Тоже хочу купить да не знаю где лучше приобрести. Хочу на платформе андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть такая но подойдет для светлава

http://www.citilink.ru/_catalog_images/752325_v01_m.jpgwidth=234 height=300http://www.citilink.ru/_catalog_images/752325_p02_m.jpg[/img]

стоимость 17660.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где покупал

Сколько стоит?

покупал на алиэкспресс,290$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 3 по 9 сентября катался по маршруту Белгород-Ростов-Новороссийск-Геленджик-Белгород,пробег 3000км машинка прошла без нареканий,что туда что обратно лил дождь постоянно с перерывами по пол часа,бывало даже дворники не справлялись,машины на обочине останавливались,расход составил 7,5-8 л на сотню,в Ростове и Краснодаре кнопка аварийной сигнализации видимо дополнительная опция,никто не моргнул когда уступал им дорогу.В Краснодарском крае джиликов валом катается,таксеров много на беленьких.Единственное что не радует скоро опять на ТО ехать,пробег между ТО маленький :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Москвы и по всему Ростовскому, Ставропольскому, Калмыкскому и Северо кавказкому региону ездил целый месяц. Встретил только два эмгранда. Первый был в городе Сальск, второй в Беслане и все. Больше не попадался.

Накатал 4500 км. Полет отличный. Но вот мощи не хватает. На обгон идет тяжеловато. В обратном никто не убедит. Слабоват двигун, слабоват-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разгоняется,согласен, тяжеловато,после 120,нормально идет,кобыл бы 150 сюда было бы вообще прекрасно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил кнопки на руль,день мучений,воспоминания всех родственников до седьмого колена,а также тех кто сделал такие контакты на этой улитке,и вот оно счастье победы,радости полные штаны.Разобрать и собрать в кучу все это хозяйство труда не составило,а вот паять это кошмар.  P.S.Для тех кто собрался ставить кнопки:если руки такие же кривые как и у меня(в смысле пайки)заказывайте вместе с кнопками улитку с готовыми проводами,что я и сделал,потому как спалил ее, похожа не то что на улитку,непонятно на что :))

post-8764-1391436744,2836_thumb.jpg

post-8764-1391436744,3108_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови плюс за спаленную улитку :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...