Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort White Белгород


Evgen 31 Rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

По какой стране? В стране Московии на ТО-20000, которое мы вот только проходили мне у двух дилеров с их расходниками цену объявляли 10 000 + мелочью. 5600 у нас вышло ТО-20000 с нашими расходниками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы меня конечно извините,вы пишите дешево это прикол?

Какой же это прикол??? Нам объявляли цену от 6500 до 10000 у разных дилеров. Так вот за 6500 было только в Ростове на дону. А я там был проездом.

С ихними рассходниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня конечно извините,вы пишите дешево это прикол?Мне показалось что я много заплатил,цена на фильтры меня вообще не устроила,некогда было ехать,купил бы лучше свои

Да какой прикол? Я по весне отдал 6800 в Старом Осколе. Дилеры те же что и в Белгороде, вот разница и есть прикол. Развал не делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдалась свободная минутка,поменял задние колонки,пилить,сверлить ничего не захотел,поставил в штатное место 

Mystery MF-46

цена вопроса 800 руб,времени час с перекурами,до идеала конечно далеко,но хоть звук сзади более менее приличный появился

Изменено пользователем pavel43rus
Сколько раз отвечать, не выкладываем ком. ссылки открыто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня произошел неприятный инцидент.С какого то перепугу,лопнул молдинг багажника.Морозов не было,удара тоже :ak:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Сегодня произошел неприятный инцидент.С какого то перепугу,лопнул молдинг багажника.Морозов не было,удара тоже

Ну и из чего он? Может пластик никилированный? Или силумин? Горе конечно, что лопнул. С чего бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехали 20000 км,позвонил дилеру,ТО было 5200 руб,стало 8200руб,были посланы с ихним обслуживанием.Решено было справиться своими силами.В итоге:масло BP Visco 5000   5W-40 синтетика 1100руб,фильтр салона 109руб,фильтр масляный 63 руб,фильтр воздушный 135 руб .масло трансмиссионное  GT Transmission FF 75w85-900руб.решил поменять в коробке и не зря,налито было какие то помои shell якобы,только почему то с частичками воды,свечи denso k220tt -450 руб итого 2757 руб и час времени,по случаю приобрел щетки стеклоочистителя Heyner Hybrid 580 руб за пару,в принципе и вся затея :cb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно не писал про свое авто,решил написать что за 3 года произошло еще,пробег 50 000.После зимы появилось несколько сколов,по обе стороны все двери типа в рыжиках как некоторые путают с битумом не удаленным перед зимой,потом эти точки битумные становятся желтыми,пару часиков со средством для очистки кузова и потом полироль,все становится былым и красивым.Поломал все китайские брызговики,передние протерли краску до грунта.Застучало справа,замена стойки стабилизатора 1064000097 цена 250руб,замена передней подушки двигателя 1064001145 цена 950 руб,появился какой то сверчок в районе центральных дефлекторов,пока не искал,пусть пока поживет,3й раз перегорает левая лампа подсветки номера,поменял на диодную,2 раза перегорали левые ДХО.Вот в принципе и все что произошло ,думаю пока все в норме,полет нормальный :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 55000.добавим поломки.Заменил 3 подушки двигателя,выжимной,сальники приводов,подшипники в КПП,подшипники дифференциала,1136000098 прокладка выпускного коллектора,сайлентблок задней опоры двигателя JDT092Z12EM.Замена масла в КПП ZIC GFT 75W-90 синтетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег 60000 км,еще болячка приключилась,потекла трубка ГУР.Заказал 

  1064001170 ТРУБКА РУЛЕВОЙ РЕЙКИ EMGRAND (FE-1 / FE-2)

цена 2670 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...