Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Emgrand 1.8 Comfort White Белгород

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 188

KotVadim

KotVadim

Легенда форума

• Модераторы
  • 4 060 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП
По какой стране? В стране Московии на ТО-20000, которое мы вот только проходили мне у двух дилеров с их расходниками цену объявляли 10 000 + мелочью. 5600 у нас вышло ТО-20000 с нашими расходниками.
  • 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 388 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Вы меня конечно извините,вы пишите дешево это прикол?

Какой же это прикол??? Нам объявляли цену от 6500 до 10000 у разных дилеров. Так вот за 6500 было только в Ростове на дону. А я там был проездом.
С ихними рассходниками.
  • 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Год выпуска:2012

Вы меня конечно извините,вы пишите дешево это прикол?Мне показалось что я много заплатил,цена на фильтры меня вообще не устроила,некогда было ехать,купил бы лучше свои

Да какой прикол? Я по весне отдал 6800 в Старом Осколе. Дилеры те же что и в Белгороде, вот разница и есть прикол. Развал не делал.
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений

Выдалась свободная минутка,поменял задние колонки,пилить,сверлить ничего не захотел,поставил в штатное место 

Mystery MF-46

цена вопроса 800 руб,времени час с перекурами,до идеала конечно далеко,но хоть звук сзади более менее приличный появился

Сообщение отредактировал pavel43rus: 14 Май 2014 - 16:16
Сколько раз отвечать, не выкладываем ком. ссылки открыто!

• 0

377.png

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений

Сегодня произошел неприятный инцидент.С какого то перепугу,лопнул молдинг багажника.Морозов не было,удара тоже :ak:

• 0

377.png

RuslanD

RuslanD

Мэр Москвы и области.

• Модераторы
  • 4 388 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Сегодня произошел неприятный инцидент.С какого то перепугу,лопнул молдинг багажника.Морозов не было,удара тоже

Ну и из чего он? Может пластик никилированный? Или силумин? Горе конечно, что лопнул. С чего бы?

• 0

http://www.termorez.ru/
https://vk.com/bukvanasvadbu

https://www.instagram.com/termorezka/
Фигурная резка пенопласта. Декорации. Буквы. Оформление ТЦ,
Членам клуба скидка до 20%
492.png
nom_%25F5202%25EC%25F5_190.png

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений

Проехали 20000 км,позвонил дилеру,ТО было 5200 руб,стало 8200руб,были посланы с ихним обслуживанием.Решено было справиться своими силами.В итоге:масло BP Visco 5000   5W-40 синтетика 1100руб,фильтр салона 109руб,фильтр масляный 63 руб,фильтр воздушный 135 руб .масло трансмиссионное  GT Transmission FF 75w85-900руб.решил поменять в коробке и не зря,налито было какие то помои shell якобы,только почему то с частичками воды,свечи denso k220tt -450 руб итого 2757 руб и час времени,по случаю приобрел щетки стеклоочистителя Heyner Hybrid 580 руб за пару,в принципе и вся затея :cb:

• 2

377.png

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений

Давно не писал про свое авто,решил написать что за 3 года произошло еще,пробег 50 000.После зимы появилось несколько сколов,по обе стороны все двери типа в рыжиках как некоторые путают с битумом не удаленным перед зимой,потом эти точки битумные становятся желтыми,пару часиков со средством для очистки кузова и потом полироль,все становится былым и красивым.Поломал все китайские брызговики,передние протерли краску до грунта.Застучало справа,замена стойки стабилизатора 1064000097 цена 250руб,замена передней подушки двигателя 1064001145 цена 950 руб,появился какой то сверчок в районе центральных дефлекторов,пока не искал,пусть пока поживет,3й раз перегорает левая лампа подсветки номера,поменял на диодную,2 раза перегорали левые ДХО.Вот в принципе и все что произошло ,думаю пока все в норме,полет нормальный :ay:

• 1

377.png

Evgen 31 Rus

Evgen 31 Rus

Старейшина

• Участники
  • 641 сообщений

Пробег 55000.добавим поломки.Заменил 3 подушки двигателя,выжимной,сальники приводов,подшипники в КПП,подшипники дифференциала,1136000098 прокладка выпускного коллектора,сайлентблок задней опоры двигателя JDT092Z12EM.Замена масла в КПП ZIC GFT 75W-90 синтетика

• 1

377.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных