Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort White Белгород


Evgen 31 Rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

Evgen 31 Rus, с приобретением! Удачной эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Evgen 31 Rus, а дверь при первом осмотре открывалась? Или это она после обработки перестала? Наверняка проливали внутри двери и чего-нибудь накосячили с замком. И кстати, зря ты не потребовал чек и акт выполненных работ. По-хорошему нужно еще было дописать в договор как опцию. А так они тебя могут просто послать, скажут да мы не делали ничего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери открывал сам с водительской стороны,а переднюю пассажирскую мне менеджер из салона открывал,я его попросил освещение включать,сам снаружи смотрел.Когда обработку делали обшивку не снимали,там отвертия есть через них пуляли,я думаю ничего не могли повредить.Либо там что то отломалось или было отломано либо тягу забыли надеть на заводе или соскочила.Ничего страшного нет я думаю,обшивку снимут будет видно, исправят,чисто мех часть,электроника работает,проверили открывает закрывает,только ручка с улицы не фурычит.Кстати залит тосол,все пишут что у них антифриз.И еще одного не пойму почему все ездят с транспортировочным скотчем черным на каемках дверей :bn:,без него круче видон намного.Купил еще переходник на магнитолу под флешку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, значит с завода косяк с ручкой был. А вот что через отверстия снизу задували, то это не гуд, можно всю арматуру внутреннюю позаливать

Ну ездий в свое удовольствие! И чтобы ничего не ломалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а как иначе обрабатывать?Через отверстия и льется,мастер по приемке вообще сказал типа на хрен ты ее обрабатывал,деньги девать некуда?Так что кто как хочет так и заморачивается,я сделал,пусть будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снимаются карты дверей (внутренняя обшивка) и задувается именно нижняя часть двери. Хотя наверняка там с завода должно быть задуто. Да и в принципе, если сливные отверстия дверей держать в чистоте, то и без мовиля ничего не поржавеет, т.к. вода не будет там задерживаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии то будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удачной покупкой ! :ay: Ездить ей и не ломаться .

А вот про скотч чего то не понял. Если можно поподробнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двери в верхней части (где стекла) обтянуты черной пленкой, не похоже что это транспортировочная пленка.

post-8418-1391436654,2353_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...