Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort White Белгород


Evgen 31 Rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну это сначала не похоже,а вообще она снимается,отклеивал кусочек,все там под ней покрашено в цвет кузова.Некоторые и клеенку с сидений не снимают,думают что так и нужно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Некоторые и клеенку с сидений не снимают,думают что так и нужно

Вот это смешно-) Есть знакомый который за год так и не снял клеенку с задних сидений на Поло.

Говорит, что так сохранится лучше-))) А я пленку содрал при выезде из салона. И не зря. Нашел пару косяков, но не критичных.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черный скотч на рамках дверей

Это не скотч, это пленка, так у всех и на других марках авто. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пленка или скотч,не будем придираться,но факт что под ней окрашено и можно снимать если есть желание
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет даже не помню есть этот скотч у меня или нет. каждый раз машина удивляет )

кстати как вам такая фишка  -

post-5951-1391436654,2727_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага удивляют новые партии авто с подогревом :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так (не вникал в тему) то значит китайцы к потребителю прислушиваются. Хоть в мелочах, но приятно. И есть надежда на позитив в дальнейшем. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай будет делать все чтобы привлечь покупателя,не зря они лезут в европу,а чтобы был сбыт нужно качество,но только сомневаюсь что цена останется прежней,  выйдут по цене на уровень корейцев.Сегодня 2 "экскурсии" приезжали авто смотреть,прокатил,всем понравилась машинка,никто не поверил что все это стоит 500 руб,сказали тянет на 700-800
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не поверил что все это стоит 500 руб,сказали тянет на 700-800

Так она на самом деле тянет-) Осталось только косяков не делать.

И материалы по лучше использовать.

У меня сегодня сам по себе сломался рычажок дефлектора воздухозаборника, что около водителя слева.

Это где вешают ароматизаторы жидкие. Снимаю ароматизатор а рычажок на пополам!!!

Приклеил не заметишь клеем "Cosmofеn CA12". Даже в старой машине было трудно эту деталь сломать.

Внутри этого рычажка пустота оказывается!!! Зачем? Что за экономия???

Теперь буду нежно их трогать, иначе кирдык им. Аккуратнее, ребята-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вывод какой?ничего не нужно трогать,не мешай механизму работать :))а вообще согласен,все какое то игрушечное,выглядит по крайней мере,хотя по металлу могу сказать что на ВАЗе,когда машину моешь все прогибалось если придавить слегка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...