Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort White Белгород


Evgen 31 Rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну так ты бы еще гирю прицепил :)) Не делают сейчас машины на века, тем более китайцы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Снова здравствуйте.Сегодня во время поездки появился свист в двери,при осмотре обнаружился вот такой косячок,отсутствие молдинга на задней двери на двери http://saveimg.ru/show-image.php?id=fb20838278d7e1c60467387a0597793c  завтра поеду делать ручку на двери заодно и вот это покажу,послушаю сказку как я снимал эту накладочку ,сломал,потом потерял :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ты бы еще гирю прицепил :)) Не делают сейчас машины на века, тем более китайцы

Если про ароматизатор, то он ничего не весит.

А сломаться от того, что рычажок двигают вверх, вниз, влево, вправо оно не имело права!

Китайцы на эмгранде делают метал не хуже чем на Хонда Аккорд за 1.300.000р. Вчера щупал на аккорде-)

Щупал метал, ничего особенного. Такой же как у эмгранда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова здравствуйте.Сегодня во время поездки появился свист в двери,при осмотре обнаружился вот такой косячок,отсутствие планки на двери http://saveimg.ru/show-image.php?id=fb20838278d7e1c60467387a0597793c  завтра поеду делать ручку на двери заодно и вот это покажу,послушаю сказку как я снимал эту накладочку ,сломал,потом потерял :))

 

Он не появился а был изначально, просто ты не замечал.

 

Вот как было у меня: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11661.msg146923.html#msg146923

 

Каталожный номер этой клипсы: 1068002114 цена в районе 300 рублей на Экзисте. Я заказал еще ранней зимой и пришло примерно через 12 дней.

 

Свист и подвывание пропало после установки. Так что дерзай и заказывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что дерзать?я 4 дня назад машину получил,завтра поеду мозг выносить,посмотрим что скажут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал сегодня к ОД,исправлять косяки.По дороге остановили 2 раза,документы не проверяли,спросили только почему без номеров,что за машина и сколько стоит.Приехал,ручку на пассажирской двери сделали,просто  на заводе забыли тягу подсоеденить,Молдинг на дверь заказали,сказали если хочешь жди или пойдем в понедельник снимем с другой машины и поставим.Показал инженеру по гарантии лючок бензобака,он меня обрадовал,сказал держится как то не очень,в общем болтается на заклепках,сказал чтобы подъехал в понедельник,будут решать что с ним делать.Все сфоткали,записали.Теперь меня тоже напрягают эти заклепки,сделано по свински вообще,идиотская конструкция,посмотрел, на тойотах такая же эпидерсия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова сегодня путь мой пролегал к ОД.Закрепили  лючок бензобака,держится мертво,я доволен :),осталось еще молдинг на дверь поставить.В среду придет  ПТС.Сделали всё быстро,без наездов,пожелали счастливого пути :bf:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото можно чего они там сделали с лючком?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заклепки убрали,болтики поставили ,я попросил,на тойотовском форуме вычитал,у них такая же система http://saveimg.ru/show-image.php?id=8f439ee8ba48500bd5481a424de4b31f
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел сегодня на сайт Geely  и увидел что комплектация Comfort 1.8 подешевела на 20к  469к  :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...