Перейти к содержанию

Emgrand 1.8 Comfort White Белгород


Evgen 31 Rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ничего странного,пол города с копиями ездит,а если китайский авто заказывать сказали месяца 2 ПТС  идет,не бросать же авто у них на стоянке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что тут странного? Это ваше право забирать его или держать у дилера, что тоже не очень, судя по тому как они снимают отсутствующие запчасти с новых машин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набрал в гугле по поводу ПТС:

 

Здравствуйте! Прошу вашего совета. Я приобрел машину в автосалоне. Через несколько дней мне позвонили и сказали, что допы установлены (я заказывал антикор, музыку, сигналку) и я могу забрать свой автомобиль. Но ПТС на него еще не пришло и будет оно еще через неделю где-то. Так вот я хотел спросить:

1) если я буду ехать домой на своей новой машине из салона без ПТС и меня остановят гаишники, что мне будет? Я вообще имею право так ехать?

2) И еще вопрос: в течении какого времени я должен зарегистрировать автомобиль в ГАИ после покупки?

Помогите, пожалуйста!

1. Ехать права не имеете.

2. Кинст прав-штрафстоянка. 12.3 ч. 1 Управление ТС водителем, не имеющим при себе документов на право управления им, регистрационных документов на ТС, а равно документов, подтверждающих право владения, пользования или распоряжения управляемым им ТС в отсутствие его владельца.

3. В течении 5 дней. Или если есть транзиты, то в течении срока действия транзитных номеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

останавливали 2 раза,показал договор купли продажи,страховку,копию птс и поехал дальше,не знаю что в гугле пишут,я в гаи звонил,постановка на учет сейчас в течение 10 суток,товарищ сказал по городу катайся,по области не рисуйся сильно без номеров,если умник попадется скажешь перегоняешь на место стоянки.поеду завтра попытаю ума,в договоре вообще написано что я езжу по доверенности,по идее когда птс придет еще договор заключается.может какую нибудь вонючку подарят  :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, что я получил машину со всеми документами сразу. С отметкой в ПТС об утилизационном сборе.

Заказывал эмгранд люкс (стальной) 2013 г.в.

Через неделю забрал. В тот же день поставил на учет со старыми номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,если не хочешь,не забирай,в договоре написано что салон обязан предоставить авто со всеми документами в течение 20 дней,хочешь забирай,хочешь смотри как она у них стоит под открытым небом.Разговор сейчас не об этом,а о том сделают мне скидку или нет,вот в чем вопрос?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,если не хочешь,не забирай,в договоре написано что салон обязан предоставить авто со всеми документами в течение 20 дней,хочешь забирай,хочешь смотри как она у них стоит под открытым небом.Разговор сейчас не об этом,а о том сделают мне скидку или нет,вот в чем вопрос?

А скидку то за что??? За то, что они не предоставили вовремя ПТС?

Если захотят то дадут, если не захотят то не дадут. Требовать не получится.

А вот по закону можно и наказать за то, что договор с нарушением. Если в срок не уложатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скидку за то,что с 15.04 цена на комфорт на 20 к ниже,см выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фактически ты уже завершил акт купли-продажи, ты подписал договор, заплатил деньги и забрал машину. Попробовать стоит, но я думаю гиблый вариант. Больше шансов придти к ним под двери и просить: деньги давай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спрос не бьют.Нет так нет,что теперь делать?Вежливо поинтересуюсь:не будет ли любезен многоуважаемый.... сделать скидочку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...