Перейти к содержанию

Всем привет. Принимайте в клуб Кировчане (Вятчане) ))


mikemay
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Машина в салоне. проплачена. МК стандарт. Вопрос по страховке. Каску в салоне делать ? Кто нибудь там делал ?  С кем то бы просто по телефону переговорить (мой 909 131 5557). На что обратить внимание когда забирать буду. (на форуме инструкцию читал). 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Здорова Михаил,принимаем в клуб :az: :az: :az:

Я КАСКО не оформлял в обще( ни разу), машина не в кредите, ОСАГО в "моторе" сделал-Ингострах.

Заедь в салон пусть тебе посчитают, и сравни с другими конторами.

Когда будешь забирать машину? Главное смотри кузов,царапины,наличие воды в омывайке,если продавец Андрей, то он всё покажет(что и как включается).

Мой номер 46-19-84 и 9536737716 Паша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!!! можно в салоне КАСКО оформить без проблем только не в СК "Согласие" я там застраховал ни чего хорошего :))) а при осмотре смотри везде даже на цвет панелек на дверях, а то как у меня будут разные :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри везде даже на цвет панелек на дверях, а то как у меня будут разные :)))

А нам не показывал :))

Опору поменяли по гарантии?

Как дела с бампером? Серега передний сломал, сейчас ищет где купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил! Добро Пожаловать!!!

Если прочитал инструкцию, то более подробнее никто не посоветует. Её составляли всем миром, так сказать. А вот распечатать её и с ней придти в салон, самое то. И не стесняться по ней и принимать машину. Пусть манагер и подумает что ты чайник, зато на душе будет спокойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А номер, только я один оставил :))

Ура, нас стало ещё больше на Вятке :az: :az: :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, всем СПС за советы !

Паша, телефоны  я записал. Если что , воспользуюсь подсказкой "звонок другу" )).

Каску тоже не хочется делать вообще. Но машина во дворе будет стоять. Я не угона , не дтп боюсь. Просто урод стекло выбьет ради акустики....

С менеджером Андреем общался - вроде нормальный мужик, если будет на месте думаю поможет.

Сергей, инструкцию сразу распечатал (правда немного подкорректировал для себя). И уж не в коей мере не постесняюсь воспользоваться там)).

Жду их звонка забирать. (Документы из гаи ждут). Предполагаю ,что в пятницу заберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, акустику хочу взять в Веге и  у них же в салоне на хлебозаводе поставить. Что будет с гарантией ? Прочитал много по этому вопросу на форуме. Но все по разному пишут. Кто пишет лучше  у дилера ставить чтоб гарантию на электрику не потерять, кто сам ставил, и.т.д. Что посоветуете ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акустику хочу взять в Веге и  у них же в салоне на хлебозаводе поставить.

А смысл? Что на Попова отдашь 1000, что на Хлебозаводской.

Коля не стал ни где ставить, сам воткнул,нужен переходник(Тойотовский),когда едет на ТО,предварительно снимает.

Мне когда ставили сломали клипсы, они стоят на "бороде" приборки( они не меняются,единое целое с бородой),бороду заказывать не стал, прикрутил саморез.

По идее, если ставить через переходник и не соединять провода на скрутку, то с гарантии снять не имеют право.

Возникнет желание я тебе поставлю, бесплатно.

Миш, сколько тебе лет,какой стаж за рулём?

Я за рулем 10 лет, в этом будет 37 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасиб Паш, насчет помочь поставить  - получу машину , созвонюсь с тобой еще раз посоветуюсь. Я бы тоже сам поставил. и про переходник все форумы исписаны. Только б купить такую чтоб вошла без "подрезаний" и прочего шаманства.

Мне 42. Стаж с 1990 г .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...