Перейти к содержанию

Московский MK Kross


LeIIIiY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

МК Kross увидел в нете, поездил на тест-драйве, понравился. Ездил на жигулях ВАЗ 2111, продал. В Москве МК Kross в продаже с января 2012 г. Машинку ждал (комплектация ЛЮКС) с завода желаемый цвет, неделю. 08.04.2013 пришла 409 000 р. с мартовской скидкой. :) Был разочарован первым осмотром автомобиля. Подали не подготовленный (грязный, бумага с клеем на порогах, не качественная стыковка заднего бампера, буквы KROSS вот, вот слетят, декоративные вставки под хром на задних крыльях отходят,). Менеджер предложил доп. оборудование (взял сигналку с автозапуском 16 р., защиту движка 7 р.,  замок на дверь багажника с дистанционным открытием 2 р., коврики резиновые с логотипом 2,5 р., подкрылки жидки АНТИШУМ 6 Р., Родные брызговики 2р. итог : 35 500р.)  Доп оборудование обещают поставить не раньше следующей недели  :bm: Буду ждать !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю с приобретением  :az:. Вот только с допами поторопились всё это можно было взять помимо дилера и в два три раза дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю...

В Москве всё совсем не так как в России.

Для них эти 35 (уже "рублей", а не "тысяч рублей", как в России) небольшие деньги.

Нормально, LeIIIiY, машинка тебя порадует!  :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Читал форум, делал выводы, решение принято! Техника требует "жертв" .  Как говорится многое было сделано, но предстоит сделать ещё больше (типа решетки под радиатор кандея и т.д.). Машина моя, но будет каждый день на ходу (по работе), благо дороги не убитые, надеюсь с подвеской пронесёт.  Самому копаться в ней некогда  :bm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением!  :ay: С ценами на допы, конечно, убил наповал, но тут уж дело личное, как говорится... Пусть машинка только радует!  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не знаю...

В Москве всё совсем не так как в России.

Для них эти 35 (уже "рублей", а не "тысяч рублей", как в России) небольшие деньги.

Нормально, LeIIIiY, машинка тебя порадует!  :ay:

Вот сдесь полностью согласен "В Москве всё совсем не так как в Росси" Москва Россию не поймет  :ak:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сдесь полностью согласен "В Москве всё совсем не так как в Росси" Москва Россию не поймет 

 

Частично согласен с данным тезисом. Москва это суверенное государство, но и в ней встречаются настоящие человеки. Мы же сейчас товарища хотим с покупкой Кросса поздравить, а не Каена к примеру.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гвоздя не жезла ! Я когда кросса брал в долавто в прошлом мае тоже за допы отвалил 35 тр - сигналка томогавк с автозапуском ,защита, обработка, ковры и брызговики от парктроника за 15 тр еле отмахался и без допав не продлвали или 100% предоплата и больше месяца ждать авто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них эти 35 (уже "рублей", а не "тысяч рублей", как в России) небольшие деньги.
.Ну это Вы зря так думаете. Для меня например это не маленькие деньги. А допов мне пришлось на 20т. брать. Условия автосалона. Зря на парня накинулись. Ну в общем LeIIIiY мои поздравления, и удачи на дорогах!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В другом автосервисе узнавал, сколько стоит сделать антикор днища - 3500 р. работа без материала. Машина обработана по днищу заводским антикором. На мой взгляд не плохо, но при более тщательном осмотре промазывать отдельные места все же нужно. Как я понял из уст продавца, родных подкрылок на Кросс нет в принципе, а не родные плотно не прилегают. Поэтому рассмотрел альтернативу жидкие подкрылки антишум. Да, дорого 6 000 р. с работой но это стоит того! Видел готовое решение. Задние брызговики взял родные, т.к. другие варианты не подходят или надо быть кулибеном, что бы это всё смотрелось и работало. Замок багажника, согласитесь очень не удобно открывать его ключем. Куда проще с брелка "чпонкс !"и готово :ay: на счет автозапуска хочу сказать, что это кому как нравится. Я например живу на 5-ом этаже и мне удобно зимой пока утром завтракаю, сразу прогреть авто не выходя из дома. Вобщем мужики, когда рассматривал Джилик, то примерно закладывал бюджет :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...