Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Московский MK Kross

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

Алексей555

Алексей555

Новичок

• Пользователи
  • 30 сообщений
Поздравляю с покупкой.Не гвоздя не жезла.Я в Долавто брал Кросса в Долгопрудном.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Поздравляю!Ни гвоздя,ни жезла!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

LeIIIiY

LeIIIiY

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Всем привет! Вчера 13.04 пригнал машинку с автосалона.  :az:  К моему сожалению без "косяков" со стороны автосалона не обошлось http://www.geely-avalink.ru/  :cx: И так по порядку оплаченные допы: 1. активатор в крышку багажника не установили (нет в наличии) 2. Родные брызговики не установили (нет в наличии) Обещают всё доделать на ТО 2000. Бензина в баке хватило на 6 км. (до ближайшей заправки не доехал 2 км) встал на одностороннем движении у  светофора, создал пробку :bc: Договорился с мужиками, подвезли в бутылке из под лимонада 1,5 л бензина. На этом о плохом все ! Впечатления от вождения авто отличные  :ay: В движении при скорости 100 км слушал машину в тишине. Пытался обнаружить "сверчков", продувание. Всё в норме  :ay:, Звукоизоляция порадовала. Кондей, печка работают исправно. В общем как и обещали форумчане, этот аппарат порадует, так оно и есть!  :))  Удовольствие может основываться на иллюзии, но счастье покоится на реальности. Наслаждаюсь каждой минутой проведёной с моим джиликом  :ay:
  • 0

2696.png

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
Поздравляю!  :ay: Желаю, чтоб наслаждение длилось как можно дольше! :az:
  • 0

1921.png

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений

Бензина в баке хватило на 6 км.

Это тебе повезло )). Зять покупал Эмгранд( по моей наводке). так машина даже не завелась, парнишка в салоне при нас налил 0.5 - 1,0 литр... благо заправка 300 метров от салона ))). Пока довольны машинкой.
  • 0
Изображение

LeIIIiY

LeIIIiY

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
Сегодня прошел дождик и я первым делом пощупал обивку под ковриками. О ужас  :ai: под передним ковриком со стороны водителя сыро  :(
Влага прощупывается на обивке по краю от двери и  уходит в низ к педалям а там разливается словно лужа. В общем где то протечка :bn: Подскажите где искать дыру и как с этим бороться ! Машина на гарантии :bc:
  • 0

2696.png

nailgir

nailgir

Старейшина

• Участники
  • 773 сообщений
Аналогично, но блин не где не могу найти, буду надеется что когда буду делать шумку, найду эту утечку!
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
С высокой вероятностью течет лобовое стекло!!! я и сам искал долго и мучительно, если интересно - см. бортовик. Пощупай по стенкам вверх, сними накладку передней стойки - в ней наверняка на ребрах жесткости водичка будет :-).
  • 0

25410-4.png

LeIIIiY

LeIIIiY

Посвященный

• Участники
  • 106 сообщений
В субботу 27.04 звонил в автосалон менеджеру у которого оформлялся, попросил подъехать. :)  У них на Сигнальном проезде автосервис при автосалоне. :de: Менеджер предупредил, что пока машина на гарантии (3 года или 100 000 км пробега) самому делать ни чего не надо. Всё бы хорошо, да только уехал я ни с чем  :( на сигнальном проезде мою проблему решить не могут и отправили меня в другой автосервис на Огородном проезде, а там все на выходных и запись осуществится только завтра.  Дожди не перестают идти, завтра посмотрю что там набежало (вода) :ci:
  • 0

2696.png

Robertru

Robertru

Участник

• Участники
  • 91 сообщений
та же проблема...
сказали надо загонять на 2! дня. первый день искать и клеить, второй сушить и проверять...
завтра первого мая велели пригнать...
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных