Перейти к содержанию

Московский MK Kross


LeIIIiY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 43
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всем привет! Вчера 13.04 пригнал машинку с автосалона.  :az:  К моему сожалению без "косяков" со стороны автосалона не обошлось http://www.geely-avalink.ru/  :cx: И так по порядку оплаченные допы: 1. активатор в крышку багажника не установили (нет в наличии) 2. Родные брызговики не установили (нет в наличии) Обещают всё доделать на ТО 2000. Бензина в баке хватило на 6 км. (до ближайшей заправки не доехал 2 км) встал на одностороннем движении у  светофора, создал пробку :bc: Договорился с мужиками, подвезли в бутылке из под лимонада 1,5 л бензина. На этом о плохом все ! Впечатления от вождения авто отличные  :ay: В движении при скорости 100 км слушал машину в тишине. Пытался обнаружить "сверчков", продувание. Всё в норме  :ay:, Звукоизоляция порадовала. Кондей, печка работают исправно. В общем как и обещали форумчане, этот аппарат порадует, так оно и есть!  :))  Удовольствие может основываться на иллюзии, но счастье покоится на реальности. Наслаждаюсь каждой минутой проведёной с моим джиликом  :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!  :ay: Желаю, чтоб наслаждение длилось как можно дольше! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензина в баке хватило на 6 км.

Это тебе повезло )). Зять покупал Эмгранд( по моей наводке). так машина даже не завелась, парнишка в салоне при нас налил 0.5 - 1,0 литр... благо заправка 300 метров от салона ))). Пока довольны машинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел дождик и я первым делом пощупал обивку под ковриками. О ужас  :ai: под передним ковриком со стороны водителя сыро  :(

Влага прощупывается на обивке по краю от двери и  уходит в низ к педалям а там разливается словно лужа. В общем где то протечка :bn: Подскажите где искать дыру и как с этим бороться ! Машина на гарантии :bc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично, но блин не где не могу найти, буду надеется что когда буду делать шумку, найду эту утечку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С высокой вероятностью течет лобовое стекло!!! я и сам искал долго и мучительно, если интересно - см. бортовик. Пощупай по стенкам вверх, сними накладку передней стойки - в ней наверняка на ребрах жесткости водичка будет :-).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу 27.04 звонил в автосалон менеджеру у которого оформлялся, попросил подъехать. :)  У них на Сигнальном проезде автосервис при автосалоне. :de: Менеджер предупредил, что пока машина на гарантии (3 года или 100 000 км пробега) самому делать ни чего не надо. Всё бы хорошо, да только уехал я ни с чем  :( на сигнальном проезде мою проблему решить не могут и отправили меня в другой автосервис на Огородном проезде, а там все на выходных и запись осуществится только завтра.  Дожди не перестают идти, завтра посмотрю что там набежало (вода) :ci:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та же проблема...

сказали надо загонять на 2! дня. первый день искать и клеить, второй сушить и проверять...

завтра первого мая велели пригнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...