Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Lada и красота!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
New Lada XRay Concept Interiors and Exteriors Стив Маттин представляет LADA XRAY
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений
Что ни говори, а смотрится классно! Вот если бы еще качество сборки было на таком уровне, да цена адекватная, с удовольствием взял бы.
  • 0
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да офигенно!
Если парень будет следовать тому, что он тут рассказывает, и ему не будет мешать наше автопромовское ворьё, и полупьяные сборщики, то для внутреннего рынка лучше не придумаешь.
Кстати, идея с буквой Х в этом концепткаре отработана на все 100! Если оставят и в дальнейшем, а он об этом сказал, то будет мордочка узнаваемой. Ну, типа лежачей "восьмёрки" BMW.
  • 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

идея с буквой Х в этом концепткаре отработана на все 100!

+100500
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой
Буду очень рад если наш ваз начнет выпускать достойные автомобили по достойной цене. Пусть да же заткнет рот китайцам. Но это пока концепт. Когда его поставят на серийку? Как он будет выглядеть после серийного выпуска? Сколько он будет стоить? А так да же гордость за наш автопром испытываю. Только он уже немного не наш. Это и должно было произойти. Самое интересное в этом ролике, ростех нанял дизайнера вольво. А кому сейчас принадлежит вольво? Правильно, джили.
Эволюция АВТОВАЗа
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Kedrick

Kedrick

Посвященный

• Участники
  • 221 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Задние крылья скопитырены с ниссан джук
  • 0

BullDoozer

BullDoozer

Старейшина

• Пользователи
  • 621 сообщений
Жаль что только этот концепт не попадет на конвейер. Это просто шаг к открытию в ЛАДЕ линейки Кроссоверов и эСЮВи классов. Движок бы посмотреть у этого ИксРея.
  • 0
Изображение
Изображение

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Задние крылья скопитырены с ниссан джук

Сейчас всё с чего-то скопировано. Нарисуют зализанный кузов, скажут, что  скопировали со старых ягуаров, нарисуешь угловатый кузов - скажут похож на "чемодан" VOLVO, или ещё хуже: "на Форд Т".

• 0
Изображение

denissska80

denissska80

Старейшина

• Пользователи
  • 502 сообщений

Только он уже немного не наш

Был бы полностью наш, такого красавца даже в концепте бы не было :)
  • 0
Изображение

Yagran

Yagran

Старейшина

• Участники
  • 995 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Только он уже немного не наш

Был бы полностью наш, такого красавца даже в концепте бы не было :)

Проект С до сих пор ( и навсегда) в концепте, а что мы видим на выхлопе ВАЗа? Дачию, недоГранта, Ниссан, Приора. Не новые в своей сущности модели, с никаким дизайном (ну может Ниссан неплох внешне, но салон.... мама дорогая)
  • 0

188.png
Тут могла бы быть чья то реклама...

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных