Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Восток-Авто Челябинск, Труда, 22.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

Рокки

Рокки

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Добрый день :df:, уважаемые форумчане! Не нашёл данного дилера в этой ветке :bk:. Кто приобрёл или обслуживал Джилезного коня в этом салоне - поделитесь с будущим владельцем. :bc:
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Юрий Казак

Юрий Казак

Житель

• Пользователи
  • 437 сообщений
Заезжал туда, когда МК себе покупал. Не понравилось:
1) авто стоят недалеко от дороги под 2-х мм слоем грязи.
2) для осмотра открыли всего-лишь одну машину - создалось впечатление, что там салон изношен так-же как в моей копейке 1982 г.в.
3) Они продают там Жигули, а китайцы для них так, побочный продукт. Никто не знает где найти единственного менеджера по китайцам. А на жигулях только остановишь взгляд на пару секунд, как тут-же человека три подходят с идиотскими улыбками и вопросом "Вам что-нибудь подсказать?"
4) ТО-0 было дороже, чем в АВС-моторс.

ЗЫ: это было октябрь-ноябрь 2011 г. Может за это время что-то изменилось...
  • 0
Хочу иметь домашний, безлимитный........ БАНКОМАТ!

Рокки

Рокки

Новичок

• Пользователи
  • 28 сообщений
Когда приехал на тест драйв всё было так же  :))  :
1) Авто стоят там же, тока сверху ещё плюсом слой снега.
2) Для осмотра открыли машину тест-драйва. Комплектация люкс. Хотел примериться к комфорту, насколько он комфортен.
Не смогли по причине сугробов.
3) Когда сказал подошедшему челу, что я за китом, минут 15 пришлось подождать менеджера своего уже.

Это был март 2013 :))
  • 0

Identifikator

Identifikator

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Заказал у них Emgrand.  Договорились о времени когда забирать авто. Приехал. Мастер по доп.оборудованию сразу хотел чтоб я деньги внес все за авто. Я отказался. И не зря))) Пошли смотреть машину- задний бампер с наплывами краски, как-будто баллончиком красили, весь в царапинах. Антикором уделали все пороги и карты дверей снизу. Отказался, жду другую. Кста, менеджер Антон нормальный чел, адекватно на все реагирует. Покраска авто канеш та еще- там, сям шишечки, сколики - и всё под лаком, видимо, на заводе красят хреновато.

• 0

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Покраска авто канеш та еще- там, сям шишечки, сколики - и всё под лаком, видимо, на заводе красят хреновато.

На заводе красит робот, не нашел изъянов.
Тебе битое авто хотели продать :aq:
  • 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Отказался, жду другую

сгоняй в АВС
  • 0

6cd028088f6f.gif

Identifikator

Identifikator

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений
Григорий, насчет АВС- был ранее и у них, там просят внести сразу 20% от стоимости авто. Меня это не устраивает. А тут 3 тыр и авто заказано. Мне кажется без разницы где купить, можнл выбрать машину. А вот насчет гарантийного ремонта- сложно сказать. Хоть бы кто ответил где лучше обслугу проходить. Хочется не просто эти 6-8 тыр отвалить за замену масел, а за нормальное отношение к проверке твоего авто. Совсем не против оставаться на гарантии, но против за выброс денег в пустоту. Земляки, подскажите о качестве услуг АВС, кто ездит?
  • 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Автомобили из гаража:

подскажите о качестве услуг АВС, кто ездит?

04.12 на ТО - 10000 поеду
о качестве ничего плохого сказать не могу. Были притензии при ТО-2000, устранили на следующий день
В рем зону не пускают
со своими маслами нельзя. Ну как нельзя, можно, только отметку говорят поставят что использовались масла клиента.
  • 0

6cd028088f6f.gif

Identifikator

Identifikator

Новичок

• Участники
  • 22 сообщений

04.12 на ТО - 10000 поеду

Расскажешь как прошло?
И еще если не секрет, во ск встало нулевое ТО?  по гарантии нормально делают косяки ?
  • 0

Grin

Grin

Гуру форума

• Участники
  • 2 033 сообщений
  • Автомобили из гаража:

по гарантии нормально делают косяки ?

прошел ТО-0 в АВС моторс. Обошлось в 7797
по гарантии исправили циркуляцию воздуха (это гарантийный случай). Была замена масел в коробке, двигателе и ГУРе. Проверили давление в кондере, сказали что в норме

в настоящий момент претензия к закрыванию водительской двери, печка не ахти кочегарит, не работает защелка ремня безопасности заднего пассажира. В водительском сиденье в спину упирается какой то штырь, чувствуется рукой если с зади смотреть (я к этому очень чувствителен), после поездки болит позвоночник. Вроде все. В блокноте записываю чтоб на ТО не с пустыми руками ехать. Блокнот в машине  :))
Двигатель кручу до 5К. Расход ~10л
  • 0

6cd028088f6f.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных