Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дорогах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Алена

Алена

Новичок

• Пользователи
  • 26 сообщений
Сегодня утром видела салатовую МК на улПостышева, рядом с д/садом , это случайно не ты Manyakkk был ??  ;), моя дочка как закричала на весь салон, "мама смотри джили едет!"
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Сорри, но не я ))) сегодня утром маялся в зубном кабинете в Коркино ((( кстати я жил на улице Постышева 2 года )))
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

Сорри, но не я ))) сегодня утром маялся в зубном кабинете в Коркино ((( кстати я жил на улице Постышева 2 года )))

:oСаня, обязательно проверь, на месте ли твоя машина!!! ;D
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Трансмиссия:МКПП
;D ;D ;D точно. ага, от зубного кабинета угнали P.S. Олег, как в командировку съездил, как семья?
  • 0

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений

;D ;D ;D точно. ага, от зубного кабинета угнали
P.S. Олег, как в командировку съездил, как семья?

Из командировки вернулся ок. недели назад. Москву, как и прежде, люблю, но водители там, действительно, необычайно агрессивные! Да и жулек в столице почти нет (за целый месяц видел всего лишь пару МК-ашек и один Вижик).
 Сообщения склеены: [time]1268479666[/time] 
Сегодня прямо-таки какой-то ужас! На одной и той же улице с интервалом в 1 минуту встретил ехавшие навстречу мне 2 МК-ашки (черную (номер 980)и серебристую): у каждой был поврежден перед (бампер и решетка). За рулем машин находились не слишком приветливые тетеньки.
  • 0
"Царит в России произвол-кромешный, затяжной. И произвол тот произвел один маньяк больной."
Изображение

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости
в день по 5-7 МКашек порой вижу. За рулем мужчины в возрасте, видимо как и мой отец, не умеют пользоваться интеренетом :)  

aress_nv

aress_nv

Житель

• Участники
  • 292 сообщений

в день по 5-7 МКашек порой вижу. За рулем мужчины в возрасте, видимо как и мой отец, не умеют пользоваться интеренетом :)

я тоже около 20 визиток в разные машины навтыкал, ниодного нету... :((
  • 0
ИзображениеИзображение

Chup

Chup

Уважаемый

• Участники
  • 1 389 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Был в Орле в командировке.... за месяц увидел одну МКку возле торгового центра "Европа", номер был 222, типа так.... сунул визитку....... Вот так, в Орле мало наших машин......
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Guest_Letlux_*

Guest_Letlux_*
  • Гости

они поди думают, что они в китайскую секту попали, купив джили  ;D

Олег Владимирович

Олег Владимирович

Старейшина

• Пользователи
  • 986 сообщений
Если раньше в Е-бурге МК-ашки встречал чаще,чем Вжики, то теперь, наоборот! В частности, сегодня видел Вжик (черного цвета) на перекрестке Восстания - Бак. комиссаров.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных