Перейти к содержанию

Встречи на дорогах


74rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не у нас в Челябинске ваще Мкашки развелись. Я с утра на работу пру через весь город, так вижу как едут они. Обычность уже становится. Едешь на МК, рядом стоят еще МК порой и причем даже на друг-друга не смотрим, как будто так оно и надо))

Кстати уже про МК везде все знают, от размера колес, болтов, вполоть и до того, какой двиг, неговоря уже что за машины вообще...

Короче никакой уникальности уже :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если раньше в Е-бурге МК-ашки встречал чаще,чем Вжики, то теперь, наоборот! В частности, сегодня видел Вжик (черного цвета) на перекрестке Восстания - Бак. комиссаров.

 

Учитывыая что на этом перекрестке салон, то ничего удивительного ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседнем дворе уже с неделю наблюдаю одиноко стоящую белую МК-ашку со знаком "чайника". Нет, все-таки, наши машинки ну очень красивые, причем, в любом раскрасе!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не согласен мну видел у нас желтую, чисто желтую, как такси так отвратительно смотрится!!! я так понимаю её перекрасили. А вот цвета с завода то да вообще замечательно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин целый месяц ездил по е...бургу до технаря и хоть один бы увидел!!!

Сам из полевского!!!

Оч часто бывал на улицах ленина (со стороны плотины)и Луначарского 220!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за прекрасная дамочка сегодня ехала, на черной МКашке по бр. Кашириных\Краснознаменная?

  интересно, меня то хоть заметила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.....каждый день вижу джиликов правда стало больше вижиков...А вот 12 мая на Свердловском рядом долго ехала Синяя МК как у меня только тонированоная даже не понял кто за рулем... кстати без заднего лейба..Привет тебе колега
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас по городу ездиит МКшка  у нее заднего лейбла нет... так он туда винты от номеров вкрутил :)) из далека очень на значок - http://i015.radikal.ru/1005/49/d6bc999db2e6.jpg смахивает :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...