Перейти к содержанию

Встречи на дорогах


74rus
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ездил в башкирию, на обратном пути видел одну мкшку черную как у меня. маргнул аварийкой и дальше поехал. Он навстречу ехал в Симе =) 6.06. часов в 5 вечера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В воскресенье 18 июля на озере увильды Черная Мк со Свердловска сунул визитку под дворники.Привет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сть в Ебурге на MK? Можно встретиться с 18.08.10 до 22.08.10. Я сам с Набережных Челнов, приехал на конкурс автозвука!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикол! В выходные поехали на Джильке по магазинам. Припарковались у гостиницы. После похода в магазин стали отъезжать и заметили Джильку черного цвета. Я естественно обрадовалась – «братика» или «сестричку» встретили, давай аварийкой мигать. Водитель-мужчина обалдел. Смотрит, вроде и кивает в ответ головой , но по глазам вижу думает, блин откуда такую знаю… А муж рядом умирает со смеху. Говорит ты бы жену рядом видела, она с таким лицом, то на тебя посмотрит, то на него, вся в непонятках! Ну вот, поздоровались!

Нарыл на братском сайте, в разделе- ЮМОР!(Мошнейший раздел!) Ну вот почему эта нарытость

заставила включить себя именно в продолжение Вашего поста, не пойму уже 10 минут.

 

 

Говорят реальный случай: Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ... ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:

- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал

Тесный воинский гарнизон ст***ло и колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

 

_________________

Це знають навіть малі діти -

що краще перебдіть, чим недобдіти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сть в Ебурге на MK? Можно встретиться с 18.08.10 до 22.08.10. Я сам с Набережных Челнов, приехал на конкурс автозвука!

 

сделай фотоотчет=))) будет интересно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, фото будут...


Сообщения склеены: [time]1282291567[/time]

Позавчера видел черную MK номер 468 около Дережабля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...