Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Встречи на дорогах

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

Tatarin

Tatarin

Новичок

• Пользователи
  • 7 сообщений
ездил в башкирию, на обратном пути видел одну мкшку черную как у меня. маргнул аварийкой и дальше поехал. Он навстречу ехал в Симе =) 6.06. часов в 5 вечера.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Сегодня на перекрестке Малышева и Комсомольской кажется видел  Rydol.
  • 0
Изображение

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
Челябинск, ул Калинина черная МК Х 010 кс по моему . Очень интересно затонировал лейбы....
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

74rus

74rus

Житель

• Пользователи
  • 262 сообщений
В воскресенье 18 июля на озере увильды Черная Мк со Свердловска сунул визитку под дворники.Привет.
  • 0
Изображение
Наша самооценка всегда выше нашей зарплаты

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
Кто сть в Ебурге на MK? Можно встретиться с 18.08.10 до 22.08.10. Я сам с Набережных Челнов, приехал на конкурс автозвука!
  • 0
Изображение
Изображение

colonel

colonel

Участник

• Пользователи
  • 81 сообщений
Жил в Челнах до 1992. на 48-16
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision
[quote author=Ирина link=topic=1370.msg18224#msg18224 date=1249923496]
Вот прикол! В выходные поехали на Джильке по магазинам. Припарковались у гостиницы. После похода в магазин стали отъезжать и заметили Джильку черного цвета. Я естественно обрадовалась – «братика» или «сестричку» встретили, давай аварийкой мигать. Водитель-мужчина обалдел. Смотрит, вроде и кивает в ответ головой , но по глазам вижу думает, блин откуда такую знаю… А муж рядом умирает со смеху. Говорит ты бы жену рядом видела, она с таким лицом, то на тебя посмотрит, то на него, вся в непонятках! Ну вот, поздоровались!
Нарыл на братском сайте, в разделе- ЮМОР!(Мошнейший раздел!) Ну вот почему эта нарытость
заставила включить себя именно в продолжение Вашего поста, не пойму уже 10 минут.

Говорят реальный случай: Были как-то в командировке дружным коллективом, над одним решили подшутить и подбросили ему перед отъездом в чемодан пачку презервативов. Вернулись домой, жена у него разбирает чемодан и обнаруживает ... ЭТО!!! Немой вопрос в глазах супруги, на что наш находчивый коллега быстро среагировал:
- Да это всем выдавали, просто я свои не использовал
Тесный воинский гарнизон ст***ло и колбасило с неделю: жены допрашивали мужей где презервативы?

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
colonel, это совсем рядом со мной, я живу 51/07
  • 0
Изображение
Изображение

virusik

virusik

Уважаемый

• Пользователи
  • 1 252 сообщений

Кто сть в Ебурге на MK? Можно встретиться с 18.08.10 до 22.08.10. Я сам с Набережных Челнов, приехал на конкурс автозвука!

сделай фотоотчет=))) будет интересно...
  • 0

Kra$$avchik

Kra$$avchik

Посвященный

• Пользователи
  • 178 сообщений
ок, фото будут...
 Сообщения склеены: [time]1282291567[/time] 
Позавчера видел черную MK номер 468 около Дережабля...
  • 0
Изображение
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных