Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стойки амортизатора.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

taximan

taximan
  • Сяши

• 120 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

не знаю на счет Логана, у меня до Эмгранда был Шевроле Авео, так на Авешке ходовка на много мягче , чем в Эмке. Пока пробег у меня 800 км., может разработается, но пока как на табуретке, леж. полицаи проезжаю мягко, а вот на ямках глухой стук по кузову. Хотелось бы как-то исправить, но пока не знаю как((.....

• 0

497.png

Полезная реклама

Полезная реклама

Олег2013

Олег2013
  • Шанши

• 520 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8

Всем привет. Давление в шинах проверь для начала.

• 0

1405843.jpg

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 286 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Чего мусолить то. Не нравится, прочитал как исправить, поставить другие. Поставил, отписался, что очень доволен , рассказал что поставил и ВСЁ. Как мы не поймём, что сколько людей, столько и субъективных мнений. И надо всем эти мнения уважать.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

А я предлагаю,сделать так,для самобразования и не голословности,вот,например лично,проехав в автомобиле(желательно в стоковом варианте)каком-либо ином,сравнить с Эмграндом,своим(тоже в стоке)и отписываться,помаленьку,вот уже и конкретные доводы,будут,а? Вот,например,я ездил на Шевроле Круз,Киа Оптима и Хонда Фит,и все они ни в какой мере не сравнятся с Эмграндом,все колотушки,сбитые,но колотушки и это летом...,ах,да,и Калина(седан) табуретка из табуреток!

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

FAnL

FAnL
  • Модератор-маршал.

• 5 286 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2012)

Лично и пассажиром ездил во втором авто в семье. Гетц. Моё мнение и сына (а это уже два), который ездил в Эмгранде. По мягкости хода Эмгранд впереди. Также как если сравнивать Эмгранд хэтч и седан. Седан помягше хэтча. Как то так.

• 0

Ко всем с Уважением. Воронежская ветка. Всё о чём я говорю на форуме это моё личное мнение и никому не навязывается.
Воронежские встречи фото http://www.geely-clu...sort_order=desc
Мой авто в гараже http://www.geely-clu...emgrand-ec7-rv/

KotVadim

KotVadim
  • Чжунсяо

• 3 944 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2016
  • Трансмиссия:АКПП

Из тех где реально подвеска жёсткая могу отметить Changan CS35. Если на своей, ещё и на стоковой резине мы лежаки спокойно проезжаем на 30-40. то на Чангане даже небольшие камни под колесами передавались в салон. 

• 0

Мой блог

был Geely Emgrand EC7 1.5 (Панда)
с 2012 по 2016 пробег 113 000 км без проблем,
продан тоже без проблем

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 725 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

На сколько я знаю на ЕС7 ставятся два типа стоёк аморитизатора.

Есть мягкие и жесткие, ездил Serega35  на СТО дилера нашего, также существует четыре вида прошивок ЭБУ мотора.

Про жесткость можете до конца жизни спорить, лучше на встрече прокатитесь на машинах и сравните.

• 0

taximan

taximan
  • Сяши

• 120 сообщений
  • Год выпуска:2014
Прошел 2500, вроде разработались аморты, или привык, но уже кажется, что почти мягкие)), менять пока не собираюсь
  • 0

497.png

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 363 сообщений
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Прошел 2500, вроде разработались аморты, или привык, но уже кажется, что почти мягкие)), менять пока не собираюсь

На ТО-10000 стойка правая передняя потекла (увидели) .... то ли пробил на ямке где, то ли хз..... Сервис начал мутить по гарантии.... Фото сделал и тд на МСК отправлять фото....

• 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 110 сообщений

Стойка.правая передняя,потекла,странно..,новая..,она с весны меня зае...а,только я не знал,что это она,все стучок искал.посторонний,где-то справа,в районе стойка-опора,и не думал,что это она(хотя еще вопрос?) а сегодня заехал на диагностику(100руб) а мне чел и говорит-смотри мол...,тут я и увязал концы с концами...,буду менять......

Вот выкинул чек,а зря,сегодня позвонил(туда где покупал и устанавливал)приезжай,говорят,осмотрим и заменим,бесплатно..,год ведь,гарантия,а я в августе ставил,нет говорю,я лучше за деньги куплю и за деньги же,поставлю! во какой я молодец!

А это дело,подорожало ведь все.в связи с курсом,цуко.

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных