Перейти к содержанию

Стойки амортизатора.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

не знаю на счет Логана, у меня до Эмгранда был Шевроле Авео, так на Авешке ходовка на много мягче , чем в Эмке. Пока пробег у меня 800 км., может разработается, но пока как на табуретке, леж. полицаи проезжаю мягко, а вот на ямках глухой стук по кузову. Хотелось бы как-то исправить, но пока не знаю как((.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всем привет. Давление в шинах проверь для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего мусолить то. Не нравится, прочитал как исправить, поставить другие. Поставил, отписался, что очень доволен , рассказал что поставил и ВСЁ. Как мы не поймём, что сколько людей, столько и субъективных мнений. И надо всем эти мнения уважать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я предлагаю,сделать так,для самобразования и не голословности,вот,например лично,проехав в автомобиле(желательно в стоковом варианте)каком-либо ином,сравнить с Эмграндом,своим(тоже в стоке)и отписываться,помаленьку,вот уже и конкретные доводы,будут,а? Вот,например,я ездил на Шевроле Круз,Киа Оптима и Хонда Фит,и все они ни в какой мере не сравнятся с Эмграндом,все колотушки,сбитые,но колотушки и это летом...,ах,да,и Калина(седан) табуретка из табуреток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично и пассажиром ездил во втором авто в семье. Гетц. Моё мнение и сына (а это уже два), который ездил в Эмгранде. По мягкости хода Эмгранд впереди. Также как если сравнивать Эмгранд хэтч и седан. Седан помягше хэтча. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из тех где реально подвеска жёсткая могу отметить Changan CS35. Если на своей, ещё и на стоковой резине мы лежаки спокойно проезжаем на 30-40. то на Чангане даже небольшие камни под колесами передавались в салон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю на ЕС7 ставятся два типа стоёк аморитизатора.

Есть мягкие и жесткие, ездил Serega35  на СТО дилера нашего, также существует четыре вида прошивок ЭБУ мотора.

Про жесткость можете до конца жизни спорить, лучше на встрече прокатитесь на машинах и сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 2500, вроде разработались аморты, или привык, но уже кажется, что почти мягкие)), менять пока не собираюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел 2500, вроде разработались аморты, или привык, но уже кажется, что почти мягкие)), менять пока не собираюсь

На ТО-10000 стойка правая передняя потекла (увидели) .... то ли пробил на ямке где, то ли хз..... Сервис начал мутить по гарантии.... Фото сделал и тд на МСК отправлять фото....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка.правая передняя,потекла,странно..,новая..,она с весны меня зае...а,только я не знал,что это она,все стучок искал.посторонний,где-то справа,в районе стойка-опора,и не думал,что это она(хотя еще вопрос?) а сегодня заехал на диагностику(100руб) а мне чел и говорит-смотри мол...,тут я и увязал концы с концами...,буду менять......

 

Вот выкинул чек,а зря,сегодня позвонил(туда где покупал и устанавливал)приезжай,говорят,осмотрим и заменим,бесплатно..,год ведь,гарантия,а я в августе ставил,нет говорю,я лучше за деньги куплю и за деньги же,поставлю! во какой я молодец!

А это дело,подорожало ведь все.в связи с курсом,цуко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...