Перейти к содержанию

Стойки амортизатора.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

6 февраля поменяли стойку переднюю правую по гарантии. Остался очень доволен..... (В продолжении моего 99 поста).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поменял сегодня,стойки,(Токико)соответственно,опоры,отбойники и все остальное,кроме пружин,ощущения великолепные,небо и земля,наконец-то я услышал от подвески именно то что хотел,рекомендую.Не скажу,конечно,что как на Волге,но стало гораздо комфортнее передвигаться...,однозначно!

_bill  трубку правда натянуть не смогли и грели и смазывали..,никак,видимо размер не тот.,чуть налезет и все...,выкинул.

Привет, хочу тоже себе поставить что нибудь понадежнее, дело в том что несколько раз в год приходится ездить по очень плохим трассам, по 300-400 км в каждую сторону, убил себе переднюю правую стойку. Сейчас меняю на родную. Посмотрю что будет. Собираю информацию на будущее. Поделись пожалуйста винами на все что ты заменил. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста в передней правой стойке при покачивании руками хрюкает стойка,а при езде в машине по полицейским и ямам звуков нет вообще никаких


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуй, может слишком тихий звук или, что вероятнее всего, нагрузки создаваемые автомобилем гораздо больше и по частоте и силе чем ты создаешь рукой поэтому этого звука и нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно узнать артикул пружин eibach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, а можно узнать артикул пружин eibach

Можно, узнавайте! Такой инфы у нас на сайте по данному производителю неприпомню 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

_bill ставил себе, он не знает номер пружин? Как их покупал или заказывал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр. Так напишите ему личное сообщение. Он, bill, последний раз был на форуме 4 июля 2016 года. Раз он покупал, он и должен знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. хочу размягчить зад на седане, тут кто-то описывался, что менял амортеры, но менял на хэтче. я так понимаю, разницы нет, менять на седане и на хэтче? там покупался амортер, шайбы и резинки другие. или есть у кого опыт? зад прямо-таки нормально долбит, когда перед все четко глотает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зад прямо-таки нормально долбит, когда перед все четко глотает.

долбит это как? вообще стойка гасит колебания а пружина держит клиренс в основном (если сток)

может у вас стойки умерли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...