Перейти к содержанию

Стойки амортизатора.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста тут пишут что на Джелли эмгранд ес7 подходят передние стойки от тоеты авенсис .вопрос кагого года должна быть машина тоета
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста тут пишут что на Джелли эмгранд ес7 подходят передние стойки от тоеты авенсис .вопрос кагого года должна быть машина тоета

скажем удачных раз купил и воткнул прецендентов я не встречал .... погружайтесь в тему оновательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сомнение, что можно рассверлить опорник без последствий . потому надо покупать новый под 12мм , у нас под 10мм

подсуропил нам джили с этим . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так сегодня меняю стойки амортизатора, купил комплект, из того что заказывал _bill + пружины Kayaba RG3185, которые длинной 315 мм, якобы как у нас.

А вот хрен!

Собрали стойки, а они ниже родных, не криминал, но не хотелось мне занижать морду, но ничего уже не поделаешь.

Надо было заказывать комплект от авенсиса с пакетом для плохих дорог.

Будет время, выложу номера.

UPD: Хех, реальности морда стала выше на 10см.

post-12709-0-87684800-1491650047_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот хрен!

так на драйве все так и пишут для занижения каяба -2 см и кстате каяба каябе рознь - турция шлак

по заду обк усиленные, по переду сам не подбирал ещё прям чтоб на заказ но должны пойти от тоёта вишь - имхо на них смотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, Я перед проверял как раз по тойота Виш. Только сами стойки взял от авенсиса, в принципе можно было весь комплект брать от авенсиса.

Но то, что перед станет выше не ожидал.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sever_NV, Я перед проверял как раз по тойота Виш. Только сами стойки взял от авенсиса, в принципе можно было весь комплект брать от авенсиса.

 

Но то, что перед станет выше не ожидал.

 

стойки задние наши это филдер - на филдер ставят виша по заду для задира 2-3 см так как чашки у них чуть выше на стойке заварены

перед таже ситуёвина )

у меня под вопросом стойки от тоёты висты! нужно смотреть - по идее виста и виндом одни стойки - а это уже уровень выше камри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветище))) собираюсь менять задние стойки, хочу брать голые без пружин, ваше мнение, желательно в подробностях кто какие ставил, и мне нужны желательно масляные, так как у нас климат холодный. Хочу сразу проставочки сделать для поднятия, тоже хочу вашего мнения, Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Христина, а разве масло не дубеет в холодном климате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...