Перейти к содержанию

Стойки амортизатора.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

@olg,не вытекло, но сырое пятно уже есть. В скором будущем придёт конец. Сейчас читаю, хочу помягче подобрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня амортизатор бухать начал когда был полностью пустой. Разумеется дело было не на этой машине.

А как же гарантия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОДСКАЖИТЕ ПОжалуйста по задним амортизаторам. альтернативы оригинальным у нас , все таки, нету? что бы просто поменять амортизатор , а все остальное оставить. сегодня был на сто, сказали стойкам конец, надо менять. на емексе по номеру выдает только два: первый это оригинал Geely 1064001268, а второй Patron PSA999073. в другом магазине нашел Skf 1064001268(на емексе такого не нашел) .какой посоветуете? или может есть возможность поставить  что-то помягче без танцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


выдает только два: первый это оригинал Geely 1064001268, а второй Patron PSA999073. в другом магазине нашел Skf 1064001268(на емексе такого не нашел) .какой посоветуете? или может есть возможность поставить что-то помягче без танцев?

А в чем танцы? Поменять да и все. Или цена кусается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RuslanD,тут читал, что люди ставят коябы и машина становится мягче и комфортнее, но чтобы их поставить надо поменять весь узел целиком, а это дорого. Вот и спрашиваю Есть-ли амортизаторы мягкие, но чтобы только их менять? Или только оригинал? Ну или какой, более надёжный, аналог можете посоветовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал оригинальные амортизаторы. сегодня должны приехать. 

чтобы поменять задние амортизаторы нужно стягивать пружины? и вообще есть-ли какие - нибудь особенности-хитрости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал оригинальные амортизаторы. сегодня должны приехать.

чтобы поменять задние амортизаторы нужно стягивать пружины? и вообще есть-ли какие - нибудь особенности-хитрости?

Кроме снятия и разборки ам. стойки никаких.

 

Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@апельмон, ну а сжимать пружины надо? смотрел видео про замену на некоторых авто, где-то надо, где-то нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@апельмон, ну а сжимать пружины надо? смотрел видео про замену на некоторых авто, где-то надо, где-то нет

Надо

 

Ровных дорог! И ни гвоздя с жезлом (он же леденец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял я задние амортизаторы 1064001268.. Теперь могу посоветовать другим покупать не только амортизаторы, но и резинку под пружину 1064001490(не знаю как называется), у меня она продавлена.. Пришлось так же и поставить. Машина стала выше и пропал одиночный стук при остановке, общая шумность не изменилась. Но все равно лучше стало.

Кстати ключик для разборки стойки имеется на балоннике, это заметил когда снимал второе колесо)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...