Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Стойки амортизатора.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 150

Kharlamoff

Kharlamoff
  • Шандэнбин

• 18 сообщений
Подскажите кто нибудь устанавливал передние стойки каяба от солано на эмгранд?
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

stels086

stels086
  • Шандэнбин

• 20 сообщений

Доброго времени суток! Эксплуатировал Джилика в морозы до -40 градусов. Собственно потекли задние стойки. Может кто знает какие аналоги купить? или где оригиналы достать? Буду очень благодарен)

• 0

Gorin

Gorin
  • Сяши

• 95 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

Вечер добрый. 

Кто вообще менял стойки на Эмгранде? Снег сошел и жесть настала, едешь как на камнях!!!!

• 0

uvinal

uvinal
  • Чжунсяо

• 3 670 сообщений

Вечер добрый. 

Кто вообще менял стойки на Эмгранде? Снег сошел и жесть настала, едешь как на камнях!!!!

Неужели всё так плохо, какую зиму ездишь?

• 0

nom_C254HH_163.png
507.png1.gif

jekpol

jekpol
  • Давэй

• 2 793 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 RV (2013)

Вечер добрый. 

Ты давление в шинах проверь. А то потеплело, если в морозы накачивал, то сейчас там по-любому выше, чем положено

• 0

Geely Emgrand EC7-RV 1.8 Luxury 2013 г.

Gorin

Gorin
  • Сяши

• 95 сообщений

Зима вторая, а вот давление точно нужно проверить!!!

Ну стойки наверное менять не буду, а резину точно поменяю, штатная просто ужас!!!!

Теперь болит голова, какую резину выбрать, хочется по мягче ехать!!! 

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Я так понял,стойки,на каябу,никто не менял,еще....? Не знаю,что делать,вроде стойки-то живые,но жестковато как-то...,резина заводская..,но думаю не в резине дело...,по опыту установки Каябы,на прошлые авто,остались только положительные впечатления...,интересно бы услышать,авторитетное мнение об наших опорниках,связка опора-стойка,это сила! Бывает,что дело вовсе не в стойках,а в не качественных опорах,все это затратно...,жду автобаферы,они должны исправить положение(также имею личный опыт,использования)если нет,то будем думать....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

_bill

_bill
  • Сяши

• 131 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Описывал тут один человек нюансы каябы на эмгранде: менять нужно верхнюю опорную чашку пружины (под каябовский шток), плюс на стойках передних нет заводского кронштейна под тормозной шланг. Тема называется "Скрипят стойки на холодной машине", поищи там (страниц много). Пост 148 начало.

А вообще сам сейчас занимаюсь поиском подходящих пружин с небольшим занижением и прогрессивной характеристикой... Начну с малого... 

• 0

alex-59

alex-59
  • Сяши

• 106 сообщений

Парни не забудьте написать сдесь многим будет интересно я вот тоже хочу каябу поставить.

• 0

BRUKCC

BRUKCC
  • Интересующийся

• 1 111 сообщений
  • Объем двигателя:1.5

Потихоньку пытаюсь развить тему...,если кто менял передние стойки на аналоговые,отзовитесь или сноска какая есть...,интересует как ведет себя штатная опора,на Каяба или Токико штоке...,а-то маленько лохонулся с задком,вот теперь думаю узнать поболе....

• 0

Если ты, уходя от своей машины, не оборачиваешься хотя бы раз — ты выбрал не ту машину.
(с) Michał Jakubek

Ремонт,это не действие,а состояние,ремонт нельзя закончить,его можно только прекратить...М.Ж.

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных