Перейти к содержанию

Стойки амортизатора.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А,ты пружинами занизил? Я не хочу.Кстати,ведь у нас,я так понял,тоже газ-масло стоит? Сзади,газМасло,точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В стоке стоят газо-маслянные амо. Скорее всего однотрубник, с нижним газовым подпором. В двухтрубниках (KYB) газовое давление выше и он только во внешней камере. И там и там рабочая жидкость - масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_bill,А,да,кстати,забыл спросить,вот те заглушки,сверху,на опорах(родных)они не подходят,на новые опоры? 

 

Cегодня заказал,все барахло,через 3 дня прийдет и ставить буду,не заказал правда резиновые прокладки под пружину,внизу,идут долго,старые оставлю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглушки на опоре подошли идеально.

Да, тойетовские резинки тоже где-то 1.5 недели ждал.

 

Пока ждешь, рекомендую поискать трубку на пружину, вчера писал про неё. В леруа продается. Разные диаметры.

Она немного с трудом налазиет на пружину, я с помощью силиконовой смазки её надевал.

Многие ставят. 0.001% к комфорту, ну и ещё как плюс - меньше продавливает резинку проставки.

post-8807-0-16170300-1407830204_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,2 недели ждать не буду,а в Леруа заехать можно(живу рядом)ты на нижние витки натянул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в верху и внизу, в тех местах, где соприкасаться будет. Покупал 2 метра (35 руб/м) остался отрезок 10-15 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_bill, мы наверное на разных эмграндах катаем. у меня машинка вообще не кренится, на скорости 60 в кольце абсолютно никаких кренов, маневрирует прекрасно. вы получается машинку сделали еще жестче, чтобы убрать крены?

 

я вот хочу наоборот мягче сделать, чтобы наши убогие дороги мягче проходить. из-за жесткости не приятно ездить, и салон начинает греметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zaren3000, 60 в повороте?)) ну так то да, у меня тоже не кренилась на старой. Да там у меня по мимо кренов много других претензий было по управляемости, да и жестче не стало.

На вопрос, как сделать эмгранд мягче, ответа не знаю. Возможно у BRUKCCа что-то получиться, он "шаманит" с амортизаторами в этом направлении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы мягче было, нужно пружины мягче ставить, но клиренс уменьшится с ними маленько, а амортизатор жесткости как таковой практически не дает т.к. практически все газомасленные примерно одинаковые. (простите за тафтологию.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Smith,Не скажи,во первых,если херовый амортизатор,даже не НЕрабочий,а просто,не качественный(как наш)он тебе и хлюпает и гидроудары там какие-то пропускает,газовый подпор не качественный,а вроде РАБОЧИЙ!как некоторые-НЕ бежит же! плюс ко всему связка амортизатор-опора дает многое если не все в какофонии звуков.Наконец попробуйте,выньте амортизатор(проверено)и на одних пружинах проедьте,покачайте,даже на самых жестких пружинах машина такую плавность хода обретет! Так что пружина пружиной..,может и не надо мягкости пружинной добиваться,просядет.со временем,еще хуже будет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...