Перейти к содержанию

Стойки амортизатора.


sergei k
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Поменял сегодня,стойки,(Токико)соответственно,опоры,отбойники и все остальное,кроме пружин,ощущения великолепные,небо и земля,наконец-то я услышал от подвески именно то что хотел,рекомендую.Не скажу,конечно,что как на Волге,но стало гораздо комфортнее передвигаться...,однозначно!

_bill  трубку правда натянуть не смогли и грели и смазывали..,никак,видимо размер не тот.,чуть налезет и все...,выкинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Почистил .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что не устраивает в оригинальных стойках, сравниваю с Логаном (который славится своей неубиваемой лучшей подвеской из бюджета) - почти такая же подвеска... каяба ставить смысла не вижу цена в 2 раза разница, а результат навряд ли лучше будет, и оригинал спокойно отходить может тыс 50... Бильштайн который предлагают дк только газовый, он явно жесткий будет... с оригинала соскакивать не вижу смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, с Логаном тут сравнивать нельзя. В плане работы подвески Логан даст фору даже многим небюджетным авто, но лично меня наша подвеска устраивает, учитывая то что сзади балка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не не, с Логаном тут сравнивать нельзя. В плане работы подвески Логан даст фору даже многим небюджетным авто, но лично меня наша подвеска устраивает, учитывая то что сзади балка.

В данный момент лоханы уже не славятся не убиваемой подвеской,прошли времена...живой пример машине 1.5года,а в ней уже перетряхнули пол подвески передней,шаровую выдавило пришлось менять в сборе с рычагом оооо и это логан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


В данный момент лоханы уже не славятся не убиваемой подвеской,прошли времена...живой пример машине 1.5года,а в ней уже перетряхнули пол подвески передней,шаровую выдавило пришлось менять в сборе с рычагом оооо и это логан.
Однако мнение у людей об "неубиваемой" подвеске Логана,уже сложилось, как и то что штатные стойки в Эмгранде,конечно же хуже чем японская Каяба,вот так  и складываются предубеждения.Хотя я не раз писал, одним из критериев,почему взял Эмгранд, стала именно подвеска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секундочку мисье, я не разу и нигде тут не писал о какой-то исключительной надёжности Логана, более того я всегда лишь говорил, что эта его якобы надёжность сильно преувеличена, однако недооценивать комфортную настройку Логановской подвески - в корне неверно.

 

Согласен за полтора года перебрать подвеску - это косяк, но тут ещё вопрос как эксплуатировалась машина, я знаю примеры когда Логан уже чуть ли не до дыр сгнил, а под днище машины ещё даже не залазили не разу. Ну образно говоря.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый таксист жаловался на Лохан, что подвеску перетряхивать часто приходится. В итоге продал через год. В Питере было такси на логанах, где-то полгода-год, потом на фокусы перешли. Так что надёжность Логана миф.

 

Отправлено с моего ZTE V975 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю примеры когда Логан уже чуть ли не до дыр сгнил, а под днище машины ещё даже не залазили не разу. Ну образно говоря.

Так я и говорю про свежие машины...раньше да, логан по подвеске был в лидирующих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже себе комплект заказал пока на зад, поставлю- посмотрю, а дальше на перед буду ставить. Более чем уверен, что не разочаруюсь. Только я пружины k-flex ещё докупил и заменять буду родные. Я просто писал, что машина неплохо просела, когда 5 ром поехали далеко и по разбитым дорогам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...