Перейти к содержанию

Geely MK Cross vs Lifan Solano


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Очень удивился не найдя нигде сравнения данных автомобилей.

Стою перед нелегким выбором, что же из этих автомобилей вырать. Подкупает Кросс своим клиренсом и более положительными отзывами о себе.

 

А кто из вас стоял перед таким же выбором? Поделитесь размышлениями, что вас переубедило покупать Лифан?

 

И еще позвольте пару вопросов о Кроссе:

- Много разговоров о запахе в салоне нового автомобиля (видимо от дермантина), правда ли это или проблема решена?

- Отсутствие реле поворотника сильно бросается в сознание? Не могу представить отсутствие щелчков, как про поворотник то помнить?

 

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Очень удивился не найдя нигде сравнения данных автомобилей.

Не там искал,обсуждали.

http://www.geely-club.com.ua/forum/viewtopic.php?f=9&t=8889&start=0&hilit=%D0%94%D0%B6%D0%B8%D0%BB%D0%B8+%D0%9B%D0%B8%D1%84%D0%B0%D0%BD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что на Украину поставляются другие автомобили.. ну не то чтобы другие, но вобщем что-то не то что в Россию. За ссылку спасибо!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал, что на Украину поставляются другие автомобили.. ну не то чтобы другие, но вобщем что-то не то что в Россию.

Всё почти тоже самое, просто Джили собирают в России, а им повезло больше, у них китайская сборка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я начинал выбирать с Солано, а взял Кросс и не жалею.

подешевле и налог за лошадок платить меньше. внешность симпатичная, двигатель известный...

 

у меня не дерматин и запаха никакого не было. был немного, но это у любой новой машины такое есть. нос не режет.

с поворотниками нормально, привыкнешь. там хорошо на панели видно указатель. ну да, бывает, что забываю отключить или он не отщелкивается - пофигу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня эмгранд,у отца солано.разница большая.но если мк или солано,то взял бы солано.отец кроме расходников ничего не менял.да и вид у соланчика лучше,просторнее,клиренс не многим меньше мкшки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лифан конечно, даже думать нечего.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то странное сравнение....Машины разных классов, размеров, назначения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то странное сравнение....

В чем существенная разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в "такси 24" уже несколько лет ездят Солано, внешне не видно на них не каких косяков, не выцветания ЛКП, не ржавчины. Но зато внутри сразу бросается в глаза нелепый пластик под дерево и облезающий хром на всех частях салона, особенно на ручках открывания дверей (изнутри). А так - рабочие лошадки. Про Кросс не чего не скажу, видел один раз в салоне и два раза в городе, не катался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...