Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Задние фонари Вентиляция??

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Разбирал тут пол стороны обшивы чтобы камеру з.в впендюрить. и обратил внимание на заднем левом фонаре онаружил каки ето резиночки (трубочки) снял их они в верху и внизу а  там изолентой заклеенно я подумал что ето вентиляция фонарей у кого какие доводы) кто нить лазил за обшиву, поделитесь,  но хотя фары и не потеют, я бы понял еслиб просто заклеены а то и трубочки стоят специальные изгибистые.

А вобше смотрел как идут диоды пока не понял там три провода, хотел бы фары сделать вот так, см.фото. погасить один ряд диодов не до конца как у мерена)). SLS из игры GTА переподключьть его на поворотник (выделен синим)
Если кто понял как хочу фары сделать буду рад услышать мнения.

Прикрепленные изображения

• 14129_.jpg

• 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Flight

Flight

Старейшина

• Участники
  • 648 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
я б нос свой не совал ради колхозтюнинга
  • 0

Ум - величина постоянная, а население растет ©  была ЕС7, теперь Х7

anatolich76

anatolich76

Посвященный

• Участники
  • 197 сообщений
  • Мой авто:Нету
В нормальных машинах - все диоды в оптике подключены через драйверы (платы стабилизации тока). Ток может быть расчитан на всю линейку из трех рядов. Отключив один ряд, на остальные увеличится сила тока и кирдык им. Не зная точно схему, я бы не лез.
  • 0

Serg1609

Serg1609

Уважаемый

• Участники
  • 1 721 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП

я б нос свой не совал ради колхозтюнинга

+100500!
Особенно учитывая, что сам в электронике средненько, а с диодами надо знать, куда лезть, а куда не стоит! Тут с отверткой и молотком не получится!
  • 0
154923-6.png
1141102.jpga49f5899cd5d.gif
Не люблю ждать и догонять. Особенно ждать тех, кто вообще не догоняет, что их ждут!

Артем55

Артем55

Житель

• Участники
  • 378 сообщений
Да че Вы все сразу про колхоз тюнинг то я за здравый рестайлин фары!!!!!!!  менять ниче не надо остаются старые лампы как есть только мигают по другому  :ay:
Что лезь туды непонимаюче согласен . Но есть знакомый электрик. Не дайбох конечно но если будут ДТП у кого либо куплю задний разбитый фонарь на опыты))) Прием битого фонаря Тут в личку :an: но ждать небуду шутка повторюсь недай бог а то потом скажут накаркал :ap:
  • 0

Не учи дедушку кашлять

Я на драйве http://www.drive2.ru...55omsk/journal/

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных