Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовой журнал после 24000 1год и 3 месяца

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Купил МК машинку спонтанно но изначально хотел китайца купить. Покупал зимой.По обкатке до 2000 тыс. пробега были нарекания. Минусы:
Первое что машинка просто не захотела заводиться испробовал все способы но увы машинка просто не хотела даже схватывать, пока не отогрел дроссельный блок!
Второе загремело сто то в багажнике искал очень долго и нашел,вибро изоляция с правой стороны где находиться домкрат просто отпала!и то место где она отпала было не про грунтовано даже, и начало интенсивно покрываться ржой!
Третье шум задних амортизаторов та самая болезненная тема по изменению крепления, возможности что то делать не было поэтому просто подтянул нижние крепление и все стук ушел!
четвертое протянул всю машину особенно пришлось обратить внимание на крепления двигателя так как гайки откручивались от руки!
Плюсы:На холоде пластик даже и не подумал скрипеть, бренчать печка работает отлично даже задним пассажирам тепла на ноги хватает просят выключить.
10000 тысяч  сезон весна - лето- осень.
Минусы:
Первое В багажнике от сырости заплесневела, под ковриком, фанера зрелище отвратное! Зеленый грибок ((((
Второе горят лампочки в противотуманных фарах  месяц и замена.
Третье 3 передача вкл. с незначительным хрустом поменял масло  с формулой 0-40 и все стало  отлично
плюсы:
Герметизация салона очень хорошая ни пылинки в багажнике и в салоне!Проходимость машинки по бездорожью радует тянет на низах и хорошо ускоряется!
20000 опять зима! Минусы:
Первое поленился убрать снег с лобового стекла и включил обдув на стекло на полную и получил урок, сев в машину  и только двинув дворниками термо-трещина во все лобовое стекло!
Второе задние амортизаторы опять зашумели немного переделал крепления по другому и перестали!
Плюсы:
Обкатка двигателя только прошла! расход топлива стал как по паспорту 5-6 на 100 км
24000 полет нормальный

А так в целом машинка мне очень нравиться!стабильная четкая машинка ! при езде под 140 нет опасений что что то отпадет!Покупайте не пожалеете!
26000 км застучал стабилизатор с правой стороны (стук глухой как будто стойка пробилась) заглянул оказалось что нижняя резинка сползла через шайбу, уж площадь шайбы очень мала и еще и под конус сделана!подложил помимо этих шайб еще другие, но большего диаметра стук исчез!

• 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)
Поздравляю с новым бортовым журналом :az: :az: :az:
Приезжай на встречи вятские :)
  • 0

SATINALT

SATINALT

Старожил, 7 лет на форуме

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Привет землякам!
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Третье 3 передача вкл. с незначительным хрустом поменял масло  с формулой 0-40 и все стало  отлично

Ты в КПП моторное масло залил????
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

pavel43rus

pavel43rus

Легенда форума

• Глобальные модераторы
  • 15 282 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Колян43rus

Ты случайно не в Юниксе работаешь?
Не Виталий тебе подсказал?
  • 0

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Привет всем!Землякам респект! Не я не в Юниксе работаю я из Оричей. нет я в коробку не моторное масло лил трансмиссионную синтетику подбирал месяца два искал более оптимальное чтоб и синхронизаторы живыми остались и так как у нас на передне приводном авто передача гипоидная, как на задне приводных в редукторе, смазка должна работать очень хорошо, нагрузка очень большая, а коробочка у нас маленькая!Если масло интересует кого могу до гаража сходить посмотреть на бутылке!кстати заказывал все с "вин код рф" заказал  денежки оплачивал после получения в кирове работает курьер по кирову бесплатно сами отзваниваются, обслугой доволен и цены там очень низкие все расходники обошлись в 2000 тысячи!
  • 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Я тоже вин-код использую.
  • 0

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
Товарищи извиняюсь в бортовом журнале написал не то масло 0 на 40 это в двигатель залил а в коробку не помню по моему 70 на 90 или 80 на 90 синтетику трансмиссионную

• 0

SATINALT

SATINALT

• Глобальные модераторы
  • 4 610 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Подредактируй первое сообщение и всё, не будет лишних вопросов)))
  • 0

Колян43rus

Колян43rus

Новичок

• Пользователи
  • 43 сообщений
месяца 3 уже пытаюсь машинку заставить работать с максимальной отдачей!подрегулировал зазоры на свечах машинка стала работать намного тише, сцепление тщательная регулировка. вчера пришлось срочно ехать в киров поставил рекорд 170 км скорость 4500 оборотов машинка не жужит в салоне спокойным голосом разговариваешь и самое что интересное машина и дальше скорость набирает
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных